Курси валют НБУ на 26.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 59%
Вітер: ПВ-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 26°C
Суббота
Дощ
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
15°C ... 28°C

6-й маршрут троллейбуса не осилил "ремонта дорог" по-краматорски

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Говоря о том, что новому троллейбусному маршруту № 6 требуется предварительная "обкатка" перед запуском по постоянному графику, руководство Краматорского ТТУ, наверное, имело в виду различные технические тонкости и нюансы. Но то, что их транспорту придется, в прямом смысле слова, ползать по краматорским дорогам на "брюхе" - этого, пожалуй, предположить не мог никто, сообщает "ОбщеЖитие"

"На Новом Свете возле трамвайных путей на перекрестке всегда была яма, - делится впечатлениями в Facebook краматорский журналист Александр Олейник. - Ранее в этом месте о рельс рвали скаты автомобили. Сегодня я стал свидетелем и участником того, как троллейбус буквально провалился в яму на недавно отремонтированной дороге и мертво сел задницей на рельс".

ya2

ya3

По информации журналиста, пассажирам пришлось покинуть транспорт, после чего троллейбус пришлось "раскачивать", чтобы снять его с "мели". В конце концов это удалось, однако очень похоже, что теперь есть повод основательно призадуматься не только руководству ТТУ, но и заводу КЗТС, который буквально на днях передал в аренду электротранспортникам города немецкие троллейбусы "Мерседес" с очень низким клиренсом. Наверное, немцы, называя транспорт "троллейбусом", даже в страшном сне не могли себе представить, что в далеком украинском Краматорске несчастным машинам придется ползать по рельсам на "брюхе".

Ну, а Управлению ЖКХ Краматорска и их подрядчикам, закатавшим в землю совершенно дикие деньги - большой привет. И грамоту - "За освоение средств".  

ya4

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 alexs brovkin 02.02.2016, 15:06
смотрю я на это все и слов не нахожу ,куда не глянь везде ворье ,во всем и на любом уровне,пишут одно делают др,рука руку моет,то дом за2лимона сделали укатав все деньги и ничего не сделав ,то дорогу типа сделали, не соблюдая никаких стандартов и ее приняли к эксплуатации!!!расст реливать вас что-ли ,подонко-чиновнички? догуляетесь, вернут назад смертную казнь,терпение у народа уже нет!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті