хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: ППВ-4 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 25°C
Суббота
Хмарно
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
14°C ... 28°C

Силовики обнаружили крупнейший архив семьи Януковича

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Доклад был сделан на заседании Кабмина

МВД заявляет об обнаружении архива Януковича, который поможет в расследовании его преступлений. Доклад был сделан на заседании Кабмина.

"Только что министр внутренних дел Арсен Аваков проинформировал членов правительства Украины о проведении специальной операции Национальной полицией Украины, ГФС, при поддержке ГПУ. Следствием проведения данной спецоперации, впервые нашей правоохранительной системой обнаружен крупнейший архив семьи Януковича и его непосредственно", - заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

Как отметил Аваков, несколько месяцев работы замглавы ГФС Сергея Билана и следственного управления дали такой результат.

"У нас в руках - один из самых больших архивов непосредственно Януковича. Это оригиналы документов на Межигорье, все оригиналы документов и проводок МАКО, это личные документы Януковича, начиная от его пенсионного удостоверения заканчивая всем остальным. Оборотные счета по ряду компаний, о которых процессуальный управитель не может сказать, а я скажу. В том числе и зарубежных. Это очень большой шаг для следователей", - отметил министр.

 

5671458f29072

Источник: 112.ua

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті