хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: ППЗ-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 23°C
Суббота
Хмарно
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
14°C ... 28°C

Боевикам «ДНР» из Славянска и Краматорска в Донецке дадут квартиры в недостроях

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Руководитель террористической «донецкой народной республики» Александр Захарченко пообещал своим подчиненным боевикам этого «государственного» образования на Востоке Украины, которые бежали из подконтрольных украинским силовикам территорий Донецкой области (Славянск, Краматорск и т.д.), квартиры в недостроенных домах Донецка.

О такой новости сообщает «Пресса Украины».

А рассказал о том, что намерен раздать донецким террористам «днр» квартиры в недостроенных еще украинскими бизнесменами, компаниями и фирмами домах сам Захарченко одному подконтрольному ему СМИ.

 «…И к тому же, у нас осталось 500 тыс. кв. м недостроенного жилья в Донецке. Совмин принял решение изыскать деньги, чтобы обеспечить жильем тех, кто перешел сюда со стороны Краматорска и Славянска. Но это принято на весну 2016 года. Также это жилье будет выдано тем, кто отстоял республику», - заявил руководитель донецких боевиков «днр» Захарченко, совершенно не заботясь о том, что рано или поздно вселившимся в эти квартиры придется как минимум просто убираться оттуда по решению законного собственника зданий.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті