TOП народна новина

Курси валют НБУ на 26.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 46%
Вітер: ПВ-5 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 25°C
Суббота
Хмарно
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
14°C ... 28°C

И СНОВА О БЕСПРЕДЕЛЕ В ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЕ

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Читаеш заметки недовольных и диву даешься!Как можно так писать бабушке о враче?Доктор принял ребенка и оказал помощь.Назначил адекватное лечение.Срочно взяли анализы.Если сами знаете как лечить и чем ваших детей - зачем идти к доктору?Зачем вызывать скорую помощь?С появлением социальных сетей и Интернета мы все знаем обо всех болезнях о лечении.Сами назначаем себе и детям лечение:что там какой-то доктор!Обидно и горько за врачей.Эти люди проводят на своей работе дни и ночи.Помогают выздороветь вашим детям.Сколько обращались за помощью к докторам -и этой и других больниц - никто и никогда не нанес вреда ребенку.Спсаибо ВРАЧАМ за то что они есть.За их труд.За ночи бессонные.Хочется сказать людям :так нельзя.Нельзя поливать грязью того,К КОМУ ТЫ ОБРАТИЛСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ!

Город: КРАМАТОРСК

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+3 Wild Child 05.10.2015, 17:13
Врач врачу рознь. Как и смены медсестер и санитарок в городских больницах. Есть нормальные, адекватные люди, а есть и циничные мрази. Конечно, грести всех под одну гребенку не правильно, но и хвалить поголовно тоже. Просто, если не понравился врач-меняйте его, это Ваше право и его никто не отменял.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті