Курси валют НБУ на 26.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

22°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ППВ-4 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 25°C
Суббота
Хмарно
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
14°C ... 28°C

Донецкому представительству Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания передали компьютерную технику

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Политическая партия «Солидарность» — Блок Петра Порошенко» передала представителю Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания в Донецкой области Александру Толстогузову компьютерную технику, необходимую для возобновления полноценного функционирования представительства национального регулятора в области.

Среди подаренной техники веб-камера, ноутбук, внешний жесткий диск, флэш-накопитель, компьютерная мышь, устройства радио-видео захвата  и мобильный WI-FI роутер.

За последние полгода Нацсовет получил уже три комплекта оборудования. На последнем вручении техники, народный депутат Артур Герасимов лично вручил Александру Толстогузову третий комплект, и обозначил что жители Донецкой области рады тому факту, что в конкурсе на эту должность одержал победу настоящий патриот Украины, готовый и способный защищать информационный простор как Донецкой области, так и всей Украины.

Напомним, представительство Нацсовета фактически осталось без необходимого для работы оборудования из-за захвата офиса в Донецке боевиками так называемой ДНР. Сейчас Донецкое представительство возобновило работу в Краматорске. В начале марта Александр Толстогузов написал обращение к народным депутатам Украины с просьбой обеспечить Нацсовет в Донецкой области тремя комплектами компьютерной техники. На обращение откликнулся руководитель Донецкой территориальной организации «Солидарность» — Блок Петра Порошенко», народный депутат Артур Герасимов.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Boogie Woogie 27.08.2015, 18:25
=Среди подаренной техники ... компьютерная мышь=

Аттракцион неслыханной щедрости ©
0 Олександр Толстогузов 30.08.2015, 01:40
Сергей,это ведь не отдельно переданная "мышь", а комплект оборудования, в который входит и "мышь". :umnik:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті