легкий дощ

17°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 69%
Вітер: ПЗ-4 м/c
Суббота
Дощ
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C
Пон.
Хмарно
13°C ... 21°C

В Краматорске заработал современный бассейн

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

3 августа начал работу недавно отреставрированный бассейн в ДКиТ НКМЗ, торжественное открытие которого намечено на конец сентября и приурочено ко Дню машиностроителя.

Как сообщила заместитель начальника спортивного комплекса НКМЗ, Елена Анатольевна Ена, двери бассейна уже открыты для всех желающих. Для этого нужно лишь пройти медицинскую комиссию, представить все необходимые справки и оплатить абонемент. Стоимость абонемента, в летнее время, составляет 400 грн. Для детей и работников НКМЗ предусмотрена скидка – для них абонемент будет стоить 300 грн. Разовое посещение обойдется любителям водных процедур в 100 грн. Занятия проходят 12 раз в месяц, с 6:00 до 19:30 и длятся 45 минут.

Максимальная глубина бассейна достигает 1,85 м. Температура воды более чем комфортная - около 25 градусов.

Что касается уроков плавания для детей, то на данный момент идет формирование группы, с которой будет заниматься тренер профессионал. Для взрослых же, решивших научиться плавать, пока что, личных занятий с тренером не предусмотрено. Тем не менее, для таких граждан, в бассейне будут работать администраторы инструкторы, со спортивным образованием, готовые в любой момент проконсультировать начинающего пловца.

01basseyn2

Новую жизнь получило техническое оснащение водного комплекса. Кроме современной красивой подсветки, вода приобрела и современное качество. Помимо классического хлорирования, вода в обновлённом бассейне будет проходить обработку озоном и ультрафиолетом.

Стоит отметить, что ремонтные работы, длившиеся немногим менее трех лет, могли бы быть завершены раньше, если бы не оккупация города незаконными бандформирваниями, которая несколько затянула процесс. Однако сейчас, когда реставрационные работы уже завершены, у всех любителей спорта и активного отдыха появилось еще одно место в городе, где можно приятно и с пользой провести свое время.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+5 Вано Кирсанов 04.08.2015, 20:19
Сами там купайтесь за такие деньки. БАРЫГИ!!!
-2 ... hyliqanka 04.08.2015, 20:42
Вот это я понимаю дело сделали. Молодцы. Давно хотела ребенка в бассейн отправить, но смущало его состояние, а теперь обязательно отведу.
0 Сергей Ткаченко 04.08.2015, 21:28
НКМЗ это город. Город это НКМЗ. :moil:
-4 ПРАВЫЙ СЕКТОР 05.08.2015, 04:14
" для этого нужно пройти медкомиссию, и предоставить ВСЕ необходимые справки"? Хочется узнать, а какие это справки? Нарколога? Психиатра? СПРАВКУ ИЗ ГО УМВД о несудимости? Наверно еще и справки из ЖЕКа потребуют, о составе семьи и тд. и тп. а еще справку с налоговой и с пенсионного фонда! и еще чтобы все прививки были, и все анализы сдал! и флюрографию с экг обязательно! короче лучше бы басейн не открывался!
+4 Злобный Хрен 05.08.2015, 19:44
Душевые и раздевалки тоже отремонтировали? Фото в студию!

Справка нужна от участкового врача об отсутствии противопоказаний и отмечены анализы на яйца глист и соскоб на энтеробиоз.
+2 Etoya Opyatche 24.02.2017, 09:36
Не спонсируйте жлобов! Не ходите туда.
И тогда, (возможно) они и понизят цены...
600(( за что? В Германии безлимит 30 евро, с полотенцами, сауной и тренер есть) А тут Крамаха, пуп земли)))

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті