хмарно

23°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 49%
Вітер: ППВ-2 м/c
П'ятниця
Дощ
18°C ... 20°C
Суббота
Хмарно
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C

Война с информаторами продолжает

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Не успела остыть новость недельной давности об аресте в Краматорске информатора так называемой «ДНР», как очередного пособника незаконных бандформирований постигло наказание.
Один из районных судов Чернигова вынес обвинительный приговор жителю Краматорска, задержанному весной этого года сотрудниками СБУ. Задержанный работал егерем в одном из лесных хозяйств Черниговщины, куда перебрался из нашего города в начале этого года.
«Установлено, что жителя Краматорска завербовали боевики незаконного военизированного формирования. По их указаниям человек собирал и передавал информацию о местах дислокации и перемещения военной техники, личного состава, а также наблюдал за украинскими блокпостами», - говорится в сообщении Службы Безопасности Украины.
Суд признал обвиняемого виновным по статье 258-3, ч.1, УК Украины (Создание террористической группы или террористической организации). В качестве меры пресечения, обвиняемый получил пять лет лишения свободы, сообщает пресс-служба СБУ.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 X Reka 31.07.2015, 00:15
С раклами жить по .............. выть !!!!!!!!!!!!!!!!!! :god:
0 Василий Иванов 31.07.2015, 03:47
чё не показать его рожу
0 artyom artyom 31.07.2015, 23:15
Зачем?. Будешь 5 лет его ждать?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті