хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 42%
Вітер: В-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 22°C
Суббота
Хмарно
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C

Паша Цвелой в Краматорске нажил состояние на краже квартир

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

«ДНР» в Краматорске собрала в свои ряды весь цвет криминалитета, ранее обиравшего людей самыми изощренными способами. Цвелой Павел Владимирович, директор агентства по продаже недвижимости «Альянс плюс» и по совместительству глава «Антикризисного совета ДНР» свои первые антикризисные меры начинал с переоформления квартир беспомощных стариков на новых хозяев.

Странным образом сделки происходили за день-два до смерти законных владельцев. Иногда бывшие хозяева подписывали документы о продаже и после смерти. Чтобы засвидетельствовать якобы легальную передачу собственности, на Цвелого трудились лжесвидетели. Отжатые квартиры помощники Цвелого оформляли на подставных лиц, а после этого выставляли на продажу.

Предприятие «Альянс плюс» разыскивало престарелых граждан, за которыми не было присмотра. После этого судьба людей и их жилья была определена.

Вокруг «нашего Паши» на митинге в Краматорске в июне 2014 года стояли будущие жертвы его махинаций. Хозяин «Альянс плюса» в это время повествовал об улучшении их жизни. Оформляя свидетельства собственности на квартиры мертвецов, начальник «Антикризисного центра ДНР» обещал, что искоренит коррупцию.

Особенно активно Цвелой боролся с коррупцией в городском суде. Там за три тысячи долларов подставные лица мгновенно превращались в собственников квартир умерших хозяев.

На митингах за власть российского фашизма Цвелой рассказывал, что во всех бедах жителей Краматорска виноваты банды так называемого «интерпола».

Гораздо вероятнее, что бандит в это время находился именно на центральной площади города и вещал оттуда развешавшим уши бабушкам.

Всем людям свойственно желать благополучия быстро и даром. К сожалению, на таких желаниях обычно спекулируют наихудшие проходимцы.

Однако этот борец за «русский мир» до недавнего времени появился в пострадавшем от снарядов г. Дебальцево и занял должность заместителя главы администрации города. Видимо, не все квартиры еще разрушены террористами в этом маленьком городке, так Павел Цвелой найдет им новых более «достойных» хозяев.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+5 Правда Краматорская 30.07.2015, 20:00
А кто автор статьи?
+4 леонид ильич брежнев 31.07.2015, 00:00
А это выдержки из материалов уголовного дела или обвинительного заключения? А может уже из приговора суда? Или отрывок из детективного романа?
-1 Boogie Woogie 31.07.2015, 17:20
Тоже мне, бином Ньютона.
Паша до такой степени обнаглел, что начал действовать чуть ли не в открытую. Тут даже россияне охренели и засунули его с ближайшими подручными в подвал на несколько дней. Потом, когда он поостыл и "более справедливо распределил прибыль" (если этот процесс можно так назвать) - его выпустили. Но оружие отобрали. После этого он чуть угомонился и старался более-менее соблюдать меры предосторожности.

И неудивительно, что в руководстве местного НОД стояли 5 риэлторов: они точно знали, зачем им всё это.
0 ПРАВЫЙ СЕКТОР 31.07.2015, 20:37
Брежнев! Не ТУПИ!
-4 ПРАВЫЙ СЕКТОР 31.07.2015, 00:36
Мы помним этого пасивного пиераста! Странно? Как это существо еще живое?
+2 Иван Иванов 31.07.2015, 15:15
Автор статьи - Н. Неизвестный, знаменитый автор. Пора бы уже по стилю узнавать!
+1 Наташа Ростова 01.08.2015, 03:49
тексты воровать некрасиво, дорогая редакция! автор статьи - некий
Максим Журналов, первоисточник - сайт Остров: http://www.ostro.org/blogs/zhurnalov/161152/
0 Правда Краматорская 02.08.2015, 14:13
а тут некий Виктор Старков http://obs.in.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=7793%3Aukr-world&catid=35%3Amysli&Itemid=60
0 Правда Краматорская 02.08.2015, 14:14
Ок,первый вопрос был неправильным.Тогда так. Кто заказчик статьи?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті