хмарно

21°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 55%
Вітер: ППВ-2 м/c
П'ятниця
Дощ
18°C ... 20°C
Суббота
Хмарно
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C

В Краматорске задержана девушка, которая нанесла ножевые ранения бывшему сожителю

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Конфликт произошел в квартире потерпевшего. 31-летний краматорчанин пригласил в гости свою бывшую сожительницу, с которой состоял в гражданском браке несколько лет. Вместе с ними в квартире находилась и нынешняя девушка мужчины. Для хозяина встреча закончилась в хирургическом отделении.

Мужчина и две его гостьи начали употреблять спиртные напитки. Во время застолья хозяин затеял ссору, обвиняя бывшую и нынешнюю подругу в неверности. На этой почве он начал избивать женщин.

В ходе драки 27-летняя фигурантка схватилась за нож и нанесла обидчику 2 удара в живот. После чего выбежала из квартиры и направилась домой, по дороге выбросив нож в мусорный бак.

Потерпевший был госпитализирован в хирургическое отделение с проникающим ранением брюшной полости.

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 121 Уголовного кодекса (Умышленное тяжкое телесное повреждение). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 8 лет.

 

Пресс-служба Краматорского ГО ГУМВД

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті