хмарно

21°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 55%
Вітер: ППВ-2 м/c
П'ятниця
Дощ
18°C ... 20°C
Суббота
Хмарно
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C

Краматорские правоохранители изъяли большой объем наркотиков

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Сотрудники сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Краматорского ГО изъяли крупные партии наркотических веществ – первоначально при личном досмотре порядка 4 кг, затем во время обыска, еще 8 свертков с предположительно каннабисом. Изъятое вещество направлено на экспертизу, данные внесены в Единый реестр досудебных расследований. Об этом сообщает глава Краматорского ГО Сергей Кондрашенко на своей странице в Facebook

16 мая в ходе реализации оперативной информации сотрудники краматорской милиции на автовокзале города при личном досмотре 30-летнего мужчины в его багажной сумке обнаружили 2 мешка, которые на треть были заполнены веществом зеленого цвета, а также еще 4 пакета с аналогичным веществом растительного происхождения с характерным запахом конопли. Общий вес составил порядка 4 кг. При дальнейшей проверке правоохранители установили, что сомнительное содержимое пакетов молодой человек купил у 56-летнего, ранее судимого краматорчанина. 19 мая милиционерами была получена санкция на обыск по месту его жительства. Такое решение суда дало положительные результаты – сотрудники СБНОН нашли и изъяли 8 пакетов с измельченным веществом растительного происхождения.

Содержимое пакетов направлено на экспертизу. Оба факта внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 309 Уголовного кодекса Украины (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта).

narkotiki 1

narkotiki 2

narkotiki 4

narkotiki 3

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+21     21.05.2015, 08:57
Ребятки да хватит дичку, растущую у нас в каждом поселкена свалках, обзывать звучащим словом КАННАБИС :sarcastic: да с нее такой наркотик, как с соды кокаин :sarcastic:
+5 Степан 21.05.2015, 13:13
Это нужно мужику объяснить, который целую сумку этой мачмалы насобирал и насушил)))))
0 Петрушка DN 21.05.2015, 15:55
да по любому " подбросили " на автовокзале :spiteful:

а потом 3 :o дня получали санкцию - понятно ж дело выходные :-*

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті