TOП народна новина

хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: ППЗ-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 23°C
Суббота
Хмарно
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
14°C ... 28°C

Конкурс профессионального мастерства

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

 

19 мая 2015 в Краматорском высшем профессиональном училище состоялся II (областной) этап Всеукраинской конкурс  профессионального мастерства среди учащихся по профессии «Парикмахер». В конкурсе принимали участие учащиеся профессионально-технических учебных заведений Донецкой области.

Конкурсанты соревновались в мастерстве создания женской фантазийной прически с использованием постижерных изделий. Учащиеся очень порадовали жюри и всех присутствующих высоким уровнем мастерства и профессионализма. Несмотря на то, что ребята еще учатся, уже можно сказать о том, что терпение, трудолюбие  и практические занятия дают о себе знать. У участников была не только отлична возможность посоревноваться, но и зарекомендовать себя перед потенциальными работодателями. В жюри конкурса, кроме преподавателей и мастеров, были владельцы частных салонов красоты.

 

Поздравляем Муравскую Анастасию

ученицу Краматорского высшего профессионального училища

за занятое I место во II (областном) этапе

Всеукраинского конкурса профессионального мастерства!

 

Поздравляем с победой и желаем творческих успехов!

 




Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті