хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 62%
Вітер: П-2 м/c
Суббота
Дощ
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C
Пон.
Хмарно
13°C ... 21°C

Украинские десантники "сделали" Поклонскую

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Приятно удивил наш спикер Высокомобильных десантных войск Украины — Елена Купленникова.

Откровенно говоря, напрашивающаяся аналогия с крымским «няшмяшем» отметается сразу, хотя бы по той причине, что у Елены отсутствует тяжелая форма неврастении, приводящая лицевые мышцы в состояние спазма во время волнения (а волноваться крымской «диве» приходится постоянно — ибо чует… кхм, скорый конец).


спикер вдв1

 

Да и в сравнении же с наиболее известными спикерами ВСУ, которые густо-часто вещают с телеэкранов, то кандидатура Купленковой на порядок лучше смотрится, нежели лица с эффектом легкой нетрезвости. Ну, серьезно, сравните спикера АТО и Елену. К тому же, миловидные девушки спикеры это всегда удачный ход в мобилизационный и военный период. Подъем морального духа, чистая линия пропаганды, практикуемая в развитых странах на протяжении более полувека, а у наследников совка как были непонятные, нехаризматичные говорящие головы, так и остались…

 

Как бы там ни было, а поздравляю ВДВ с отличным спикером! Пиарход засчитан.

{youtube}Hn_TrAURDQs{/youtube}

Источник: inforesist.org

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+11 Читатель Газеты 28.04.2015, 01:09
Поклонскую за уши притянули...Купленни кова - лицо конечно медийное, с фамилией только не повезло - но автор об этом умолчал. Как и о том, что так волнующие его эстетический вкус подергивания лица Поклонской - последствия ранения, когда была прокурором по делу ОПГ «Башмаки» и опротестовала решение Киевского райсуда города Симферополя об оправдании Рувима Аронова, (похлеще смазливого личика потянет, как по мне) за что и была наказана, но выжила. Вообщем, не в пользу Елены статья...Сравнение для нее реально невыгодное.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті