рвані хмари

16°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 90%
Вітер: ВПВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 24°C
Пон.
Дощ
13°C ... 21°C

В Японии изобрели карманную стиральную машинку, убирающую пятна за 30 секунд ВИДЕО

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 
Японцы никогда не останавливаются, когда дело касается чистоты и технологий.
 
Новинка от японской компании Haier Asia сочетает в себе рвение к чистоте и современные технологические достижения, которые помогут в неловкой ситуации.
 
Coton Handy Washer, портативная стиральная машинка, которая помещается в карман брюк или в дамскую сумочку работает по принципу «собью пятна с вашей одежды». Приложите насадку к пятну, и машинка начнет «барабанить» по грязи со скоростью 700 ударов в минуту, удаляя пятно с помощью выброса небольшого количества воды.
 
Для стирки понадобится всего 5 мл жидкости (одна чайная ложка). stiralka2 Coton Handy Washer Принцип работы машинки основан на методе экструзии (от англ. extrusion – выталкивание, выдавливание). Колпачок прижимается к испачканному месту, вода нагнетается непосредственно в ткань, затем таким же образом подается мыльная пена. В результате грязь буквально выдавливается из одежды, оставляя ее безупречно чистой.
 
Coton Handy Washer работает на батарейках, убирая свежие пятна от кофе и жирной пищи с любого синтетического и хлопчатобумажного изделия всего за 30 секунд. Устройство стоит около 90 долларов и уже произвело фурор в Японии.
 
{youtube}WTH0XN8SwtI{/youtube}
 
Источник: nr2.com.ua

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті