хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 62%
Вітер: П-2 м/c
Суббота
Дощ
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C
Пон.
Хмарно
13°C ... 21°C

В Саратове на митинг в честь оккупации Крыма вышла молодежь с желто-синими ленточками: "Мы поддерживаем Украину и за мир". ФОТО

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

На митинге в честь оккупации Крыма сотрудниками саратовской полиции были задержаны около 10 молодых людей с ленточками цветов украинского флага.

Сначала правоохранители не предпринимали попыток задержать молодых людей с ленточками, однако сразу после окончания митинга силой доставили их в стационарный отдел полиции на Театральной площади, пишет местное издание "Версия-Саратов", передает Цензор.НЕТ.

Там у задержанных проверили личные данные и отпустили, не предъявив никаких обвинений.

"Мы обычные жители Саратова, не оппозиционеры, не выступаем против или за какое-то правительство, - пояснил свои действия один из задержанных. - Мы пришли сюда, потому что считаем, что происходит пропаганда. Все ругают Украину, и при этом никто не хочет подумать, что война бьет по обеим сторонам. Мы поддерживаем Украину и за мир".

Всего было задержано около 10 молодых людей с ленточками. Кроме них полицейские задержали еще несколько человек, оказавшихся рядом, однако разобравшись, отпустили их, принеся извинения.

протест оккупация крыма саратов

протест оккупация крыма саратов

протест оккупация крыма саратов

протест оккупация крыма саратов

протест оккупация крыма саратов

протест оккупация крыма саратов 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+10 Алекс Белый 19.03.2015, 17:43
Россия - дикий край.
-1 общий наркоз 20.03.2015, 12:23
Раасеи уже как страны НЕТ!!!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті