TOП народна новина

хмарно

22°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ППВ-4 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 25°C
Суббота
Хмарно
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
14°C ... 28°C

Внимание Ритуальная служба!!!!

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Здравствуйте,хочу предупредить наш бедный народ от ритуальной службы,которая находиться на Парковой 51,как они дурят и обкрадывают народ!!!!Люди не видитесь на их улыбки,на их обещанья,что они все сделают,правильно и в срок,даже гроб не могут подобрать по размерам умершего.Не говорю уже о том во сколько это удовольдствие выходит,очень очень дорого!!!Я конечно понимаю кто как может так и зарабатывает себе,но вы уж меня простите,за такие огромные деньги можно былоб гроб сделать и побольше!!!Народ не обращайтесь на Парковую 51,а если уж обратились,то проследите,чтоб они загрузили все то что вы выбрали у них!!!

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+31 юля мальцева 28.02.2015, 04:06
Тоже не довольна их навязанными "услугами", хотя цены раньше выгодно отличались от государственной :hi: .Пишите жалобу если не довольны,только ж не в газету!!!
+20 как смешно 28.02.2015, 12:45
название службы этой можно написать? у зятя бывшего мэра была на шкадинова ритуальная контора, тоже крахаборы ,грубияны, и тоже привезли на кладбище отца хоронить,так крышка гроба была др размера. вообщем нервы все нам вымотали.служба "реквием"
-4 Petr Smirnickiy 01.03.2015, 19:36
Эта та служба, которую держит некто Герман П.
+3 Татьяна Ткачева 02.03.2015, 10:23
Герман П. - директор государственной Ритуальной службы по ул. Железнодорожная,8. Зачем вы Petr дезинформируете общественность. Вы наверное работник частной фирмы Реквием?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті