хмарно

16°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 88%
Вітер: ВПВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 24°C
Пон.
Дощ
13°C ... 21°C

Краматорчанам предлагают поучаствовать в съемках кино

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Как мы уже ранее сообщали, молодой краматорчанин Дмитрий Кононов, который увлекается кинематографом, в данный момент занимается весьма серьезным проектом под названием "Отшельник". В связи с событиями, происходящими прошлой весной и летом, съемки этого фильма пришлось отложить на некоторое время.

В данный момент идет работа по созданию тизера (небольшого видеоролика - презентации) к этому фильму. Съемки запланированы на следующей неделе и будут проходить на окраине Краматорска - "Региональном ландшафтном парке Краматорский" (пос. Белокузьминовка).

К сожалению, съемочной группе пока не хватает нескольких важных участников. В данный момент Дмитрий Кононов занимается поиском актера в возрасте и гримера.

"Сейчас мы в поисках с пометкой "Срочно!" актёра мужчину, в возрасте от 45/60 лет, творческий человек, с бородой, в меру упитанный, физически не слабый, желательно деревенский (с окраины Краматорска). За участие полагается денежное вознаграждение и гримёра (визажиста). Возраст не имеет значение. Можно без опыта гримирование. Все необходимые материалы у нас практически есть", - говорит молодой краматорский режиссер.

Премьера ролика 15 марта в официальной группе фильма "В Контакте".

Если у вас есть желание принять активное участие, пишите на KononovOfficial@mail.ru

Фото с репетиций

otwelnik2

otwelnik1

 

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+20 vlad ... 22.02.2015, 18:30
Он снимает фильм на фотоаппарат ?!!
+14 Musman Kram 22.02.2015, 18:32
...краматорчанин Дмитрий Кононов, который увлекается кинематографом... Уже одно ЭТО "радует" и "вохновляет".
Браво автору Новости!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті