TOП народна новина

хмарно

25°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: ППЗ-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 24°C
Суббота
Хмарно
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
14°C ... 28°C

"Развод" ГАИ

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Здравствуйте. Возле Константиновки ГАИ опять начала "разводить" водителей. Многие автомобилисты знают, что за г.Константиновка в сторону г. Дружковки на затяжном повороте часто стоят работники ГАИ с радаром и ловят водителей на скорость. Стоят они так, что за поворотом их не видно, а знак "Конец населённого пункта" метрах в ста за ними. Место, конечно, замечательное и показатель делают, и "без протокола" можно решить. Водители - не будьте ЛОХАМИ, повторяйте ПДД! Там,в разделе 33, чётко прописано что знаки 5,45 и 5,46 устанавливаются на фактической границе застройки примыкающей к дороге! На даном участке знак установлен с нарушением всех правил (от границы застройки почти 1 км. и к дороге примыкает только посадка), а по этому он не является законным.

  Едем дальше. Никаких знаков скоростного ограничения там нету и согласно п. 12.6(г) на дороге с отдельными проезжими частями которые отделены друг от друга разделительной полосой - не более 110 км/ч. Уважаемые коллеги, свою правоту можно и нужно доказывать вполне ЗАКОННЫМИ способами! И не надо идти куда то на "штурм" или жечь покрышки! Соблюдайте ПДД!

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-3 Михал Михалычь 16.12.2014, 23:49
Не проще ли на том участке где действительно затяжной поворот водителям и в частности автору статьи просто соблюдать скоростной режим в 80 км.ч?Или Вы куда то так постоянно спешите или Вам не дорога Ваша жизнь и жизни людей которые едут с Вами??
+16 Евгения Справедливая 17.12.2014, 00:42
это диагноз - мент, до конца жизни. Они и во сне берут!))

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті