TOП народна новина

хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: ППЗ-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 23°C
Суббота
Хмарно
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
14°C ... 28°C

Не там экономим!

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Я не слепая и вроде бы еще не старая, но возмущалась долго. увидев квитанцию на оплату коммунальных услуг за ноябрь. напечатанную очень мелким шрифтом. Кто это решил поиздеваться над людьми уменьшив до такой степени шрифт, свободного места ведь в квитанции достаточно еще осталось. Товарищи на там экономим, подумайте о пожилых людях.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+31 Helen Su 13.12.2014, 15:28
Я тоже сейчас сижу, пытаюсь заполнить. Квитанция - ни в тын, ни в ворота - ни прочитать, ни вписать нормально. И половина листа свободна. После оплаты обратила внимание на чек из банка - банк передал показания счетчиков в старом виде - то есть суммарно горячие плюс холодные. Нафига затевалось?
+12     14.12.2014, 11:39
Так посмотрите сколько начальства в городе стало :god: ... а толку ни какого... Если теперь у нас город чуть ли не областным стал, то на кой нам столько городских градоначальников нужно??? Тем более они просто дублируют друг друга, ну а работать руками как всегда НЕ КОМУ!!!!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті