TOП народна новина

хмарно

23°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 49%
Вітер: ППВ-2 м/c
П'ятниця
Дощ
18°C ... 20°C
Суббота
Хмарно
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C

Жители Краматорска содержат юриста что бы он им врал.

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

11-го декабря 2014г. в Краматорском городском суде состоялось очередное заседание по заявлению общественного деятеля Сергея Кириченко к исполкому Краматорского городского совета об отмене майского решения, которым предусматривалось повышение стоимости проезда в маршрутных такси города. На судебном заседании присутствовали активисты и депутат городского совета В. Ржавский. На вопрос Сергея к сотруднику юридического отдела исполкома, повысилась ли оплата за проезд для пасажиров в результате этого решения, юрист ответила: "НЕТ". 

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+10 Артур Антонов 13.12.2014, 07:49
Я купил себе лисапед и теперь плевать мне на стоимость проезда- в маршрутках езжу крайне редко, по плохой погоде.
Рекомендую всем!
+48 Сергей Кириченко 13.12.2014, 11:04
Кратко о сути. В мае с. г. было принято решение исполкома о "согласовании" тарифа после чего стоимость проезда изменилась с 2,75 грн. до 3,50 в режиме маршрутного такси.
Однако, в остальных, "нормальных" городах Украины подобные изменения происходят, к примеру, вот так
http://novosti.kr.ua/news/novij-starij-tarif-na-prozd-v-oleksandri.html
Т. е. это делается только после согласования с общественностью и с выполнением определённой процедуры.
Но наши исполкомовские юристы и здесь решили продемонстрировать, что они умнее всех. Так Береговая И. В. утверждает, что несмотря на то, что тариф на проезд изменился, как я уже написал с 2,75 грн. до 3,50, при этом он НЕ ПОВЫСИЛСЯ (!). А представитель УЖКХ - молодой, но весьма бойкий утверждает, что данное решение исполкома касается не нас с вами, а только перевозчиков (!!) и он не знает, выросла ли стоимость проезда после его принятия (!!!).
Т. е. без малейших прикрас наша власть продолжает свой спектакль в театре абсурда абсолютно уверенная в безнаказанности.
+19 Shiwa Brahman 13.12.2014, 13:55
Возникает вопрос. Почему в Славянске другие тарифы, не такие как в Краматорске за тот же километраж пройденного пути? Мы что в другой стране живем? Почему в Славянске не стоял вопрос о Елке а у нас стоял и долго? В Славянске значит деньги есть а в Краматорске их нет. И где обещанные компьютеры для школ города от Ефимова? Уже прошло 2 месяца.
+12 Alex Surovtsev 13.12.2014, 14:31
Мне кажется, что повышение проезда уже никак не отменить. Гривна стремительно падает - все дорожает. Другое дело -заставить на основании этого прецедента действовать уже существующие тарифы пару лет хотя бы. Обязать перевозчиков не повышать, хоть доллар и до 100 вырастет - это и будет победой. И заставить маршрутки ходить хотя бы до 22-00

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті