легкий дощ

17°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 69%
Вітер: ПЗ-4 м/c
Суббота
Дощ
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C
Пон.
Хмарно
13°C ... 21°C

"Украина и Грузия первыми напали на Россию" - ведущий Первого российского телеканала

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Ведущий программы «Однако» на Первом российском телеканале Валерий Леонтьев утверждает, что Украина и Грузия первыми напали на Россию, а на канале «Новоросcия ТВ» о «зверствах хунты» рассказала известная «гастролерша».

«9 канал» израильского телевидения пообщался с ведущим программы «Однако» на Первом российском телеканале Валерием Леонтьевым.

Вступлением в такого интервью была информация о том, что в последнее время все больше разговоров, в том числе и на российском телевидении о военном сценарий. Недавно, например, руководитель «ВТБ банка» Андрей Костин заявил немецкому изданию, что отключение российских банков от международной платежной системы SWIFT означать войну.

Валерий Леонтьев заявил, что Украина и Грузия напали на Россию: «Вы же израильский журналист? Вы действительно можете в здравом уме и в твердой памяти говорить о том, что Россия аннексировала Крым и в Украине действуют какие сепаратисты? Не существует российских сепаратистов ... Нас практически напали ». По его словам, эта операция была спланирована США, поскольку «они хотят начать новую Холодную войну с Россией и ищут для этого« новых противников ».

{youtube}6WliJGvmcuo{/youtube}

Когда журналист вспомнил о том, что на недавних выборах в парламент Украины не прошли националисты, Леонтьев рассказал, что в Украине сейчас царит так называемая «бандеровская власть». Он также упомянул о катастрофе «Боинга» над Донбассом, и сказал, что версия о сбивания самолета сепаратистами является пропагандой. На это журналист израильского телеканала отметил, что пропаганда - это истории Первого российского канала о распятом мальчика.

Ранее, в программе Леонтьева продемонстрировали фейковый снимок якобы сделанный со спутника, который должен стать доказательством по делу со взбитым «Боингом».

Возвращение «актрисы»

Канал, который называет себя «Новороссия ТВ», распространил на YouTube сюжет о выставке в Донецке, посвященную жизни и служению православных людей из России, называется она «Вера в России» и проходит в художественно-выставочном центре «АРТДОНБАСС». Рассказали об иконе, которую доставили на Саур-Могилу.

«Фонд« Ново мучеников и исповедников Христовых »является временным хранителем иконы божьей матери« ополчения », победительницей в войне с Наполеоном, в Крымской и Великой Отечественной войнах, сегодня эта чудотворная икона была доставлена ​​на Саур-Могилу для закладки капсулы установки часовни в памяти" Пять всех погибших в борьбе с неонацизмом в Украине », - говорится в сюжете.
 
В качестве заместителя директора фонда, о котором рассказывается, выступила уже известная Украинская «гастролерша» - так в шутку называют Марию Ципко. В этом сюжете уже всем известная «актриса» назвала себя Марией Викиною и рассказала о зверствах «хунты» и «Правого сектора». Впрочем, судя по комментариям, зрители сразу узнали Марию.

Эта женщина в мае была «координатором референдума» о самоопределении ДНР и ЛНР, в июне она выступала, в роли пострадавшей в Одесской трагедии. К тому же Ципко представлялась журналистам жительница Донбасса, которая выступает против Майдана, а позже беженкой из Киева, которая выехала из-за преследования так называемых бандеровцев. Кроме того, в сюжете канала «1 + 1» нашлись свидетели ее аферистских деятельности.

Источник: radiosvoboda.org

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті