Курси валют НБУ на 26.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 59%
Вітер: ВПВ-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 26°C
Суббота
Дощ
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
15°C ... 28°C

На газовый шантаж Путина пришла ответка от Обамы

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 
«Агентство CNN опубликовало статью, посвященную саммиту АТЭС в Пекине. Оказывается, на нем Обама предложил Китаю производить генераторы Андреа Росси (низкоэнергетический ядерный синтез).
 
Тем самым Обама отрезает у России китайский рынок сбыта газа, – пишет в своем блоге на сайте espreso.tv Анатолий Лемыш. – 16 октября я разместил на ФБ свою статью «Цену на нефть обвалил холодный ядерный синтез». Речь шла о том, что инженеру Андреа Росси удалось создать устройство Е-САТ, генерирующее огромное количество теплоты, и что комиссия из шести профессоров-физиков подтвердили этот ошеломительный для классической науки факт. Далее я писал, что появление Е-САТ может кардинальным образом изменить энергетику всей планеты, в том числе разорить страны, добывающие углеводороды. Все зависело от того, как США, получившие в свои руки генератор Росси, воспользуются им.
 
Последние события полностью подтверждают мои прогнозы. Вы, конечно, помните, что в начале ноября состоялся саммит АТЭК в Пекине. Наша пресса расписывала, как Обама жевал жевательную резинку, а Путин набросил какой-то платок или шаль на плечи жены Си Цзиньпиня. А главного события никто и не приметил.
 
Оказывается, в составе делегации США Обама привез в Пекин американо-китайского милллиардера Джей Ти Вона. Расшифрую для тех, кто не в теме: Джей Ти Вон основал компанию Industrial Heat («Промышленное тепло») и еще в январе этого года перекупил у Андреа Росси все права на производство его генератора Е-САТ и на его продажу. То есть, генератор Росси оказался под полным контролем правительства США. Из статьи CNN: «Положите несколько тысяч этих труб (генераторов Росси) вместе — и мировые потребности в энергии удовлетворяются». На саммите АТЭК в Пекине ОБама, оказывается, вытащил этот козырь и шмякнул на стол.
 
Какие слова и кому говорил при этом Обама, агентство CNN не уточняет. Тем не менее, известно, что состоялась встреча Джей Ти Вона с лидером КНР Си Цзиньпином. ПО ТЕМЕ Кретинизм путиномики Стороны пришли к решению о создании специальной зоны в Баодин (Китай) для промышленного выпуска этих генераторов по лицензии США.
 
В ближайшие годы в Китае начнется массовое производство генераторов Росси, и все гидро-, атомные, тепловые электростанции можно будет отправлять на пенсию. Китай удовлетворит свою потребность в энергии. Спрашивается, и на фига ему тогда будут нужны российские нефть и газ? Газопровод «Сила Сибири», можно сказать, умер, не родившись. По сути, этим шагом Обама отрезает у России рынки сбыта углеводородов. На энергетический шантаж Путина нашлась ответка».
 
Источник: nr2.com.ua

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті