хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: ППВ-4 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 25°C
Суббота
Хмарно
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
14°C ... 28°C

В Краматорске наградили спасателей, отличившихся во время АТО

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Краматорск посетил руководитель Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Сергей Бочковский

Его главной целью было вручение наград Службы сотрудникам, которые проявили себя во время ликвидации чрезвычайных ситуаций в зоне АТО. По словам Сергея Бочковского, эти сотрудники не только тушили пожары, но и разминировали мосты и дороги, первыми восстанавливали транспортную инфраструктуру.

Среди награжденных сотрудников есть и двое краматорчан. Начальник краматорского отделения Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Павел Челпых и начальника 12 пожарно-спосательного отряда Дмитрий Петлин получили «Знак пошани» - высшую награду спасателей.

nagrada mns 01

nagrada mns 02

nagrada mns 03

nagrada mns 04

nagrada mns 05

После награждения Сергей Бочковский поблагодарил всех спасателей за героизм и готовность работать в непростых обстоятельствах. «Вы должны помнить, что каждый момент центральный аппарат Службы заботится не только о простых гражданах Украины, но и о своих сотрудниках. Кстати, в ближайшее время я подпишу еще одно распоряжение, которым очередные звания будут присвоены многим сотрудникам Службы. Я знаю, что этого ждут многие из вас», - пообещал Сергей Бочковский

{youtube}8ZzDaq0p98g{/youtube}

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті