TOП народна новина

хмарно

21°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 55%
Вітер: ППВ-2 м/c
П'ятниця
Дощ
18°C ... 20°C
Суббота
Хмарно
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C

и опять об отоплении!

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Нет придела возмущения, сколько можно обманывать людей! Вчера 18ноября где-то 16часов в квартире по пер.Научного батареи в квартире стали холодные. Набираю номерочек аварийки, а мне приятный мужской голос говорит что это по всему городу так, что то переключают на станции, это временно. Ладно, потерпели, одели ребёнка потеплей, но сегодня 19ноября в тоже время опять батарие холодные. Это что такое. А платить я что должна за полный день. Если так будут отключать по несколько часов,то и набежит несколько дней.  А перерасчет кто будет делать.? 

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-9 Елена Ивановна 20.11.2014, 09:14
20 утром батареи в переулке горячие
+47 в красной куртке Майлерлох 20.11.2014, 09:24
Земляки не платите за отопление,это будет наш протест на повышение тарифов,которые подняли и нас не спросили,а мы хотим как во Львове 6грн,или мы хуже, такая же ситуация и в Доброполье,люди отказались платить будет проводиться пересчет. :paint:
0 Александр Батькович 26.11.2014, 17:38
Для этого надо не просто перестать платить, так как в долгосрочной перспективе это пагубно для предприятия, а глупое руководство сначала попытается пугать и применять меры по судебным взысканиям и т. п., плюс результата можно долго ждать. Тут лучше сначала петицию бы с кучей подписей составить да направить в исполком да предприятия-теплопос тавщики. И в этих письмах потребовать произвести перерасчет под угрозой остановки платежей и, желательно бы, предоставления полной калькуляции расчета стоимости, чтобы было видно, где завысили и кого привлекать к ответственности. Это бы поставило бы предприятия перед фактом прямого масштабного протеста, грозящего проблемами в финансировании и т.д., и как следствие началу их реакции до подтверждения наших намерений многомесячной неуплатой (что скорее приведет все-же к уменьшению поставок тепла и еще более неудовлетворительной их работе). Ну и плюс сам по себе официальный резонанс, имеющий отражение на бумаге с многими подписями, тоже не просто "отмороженные неплательщики" из-за которых"будут страдать добросовестные граждане (это будет официальной версией отопительных предприятий).
Вот такое мое мнение. а организовать такую петицию сегодня проще, чем кажется. Надо лишь здесь да в соц сетях опубликовать ее текст совместной отработки; назначить место в каком-нить клубе, а еще правильнее в какой-нибудь общественной организации, где на выходных будет происходить подписание этой самой петиции. Затраты - до 10-ти листов бумаги, 4 конверта и марки да чай для сугрева;). И, кстати, таков пример будет показательным, так как покажет активную гражданско-потребите льскую позицию, а не просто выкрики из-за угла в их адрес (чтобы не обидели если что злые дяди) да неуплата в надежде на то, что они сами образумятся.... Мы же не в утопии живем, о чем вы..
Или вам не интересно узнать. почему себестоимость 1ГКал в Хмельницке 54 грн, а у нас 430 грн.?
-5 Boogie Woogie 20.11.2014, 16:19
ТАТЬЯНА, а что вы сделали, кроме того, что написали сюда? Может быть, заявление куда-нибудь написали хотя бы?
+6 Карина Зорина 20.11.2014, 19:24
А киевляне шокированы, что у них с октября 9,22 хохлоденег, а было 2,91 хд. В таких условиях лучше вообще не платить.
+6 Капитан Очевидность 21.11.2014, 20:31
а Краматорск точно Украина? вот читая и аж обидно как то http://news.mail.ru/inworld/ukraina/society/20219796/?frommail=1
видите тариф 15? нет даже упоминаний...
+2 Катя Гончарова 23.11.2014, 16:12
Я тоже согласна, что платить не стоит пока не сделают тариф хотя бы 10-11гр. за 1кв.метр
+2 Сергей Кириченко 23.11.2014, 22:24
Везёт людям, у меня до сих пор отопление не включили...

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті