TOП народна новина

хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: ППЗ-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 23°C
Суббота
Хмарно
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
14°C ... 28°C

ЦЕНТР ГОРОДА ВО ТЬМЕ!!!

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

-Шеф,я вас не вижу.Аналогично.-Который год-звоню,пишу-а воз и ныне там.Неужели так трудно осветить участок центральной улицы 19 П/С от Самолета до Дома торговли Прогресс.Тысячи жителей,гостей города,мамы,папы,дедушки и бабушки из Дома Пионеров с малышами бредут как во тьме навстречу неизвестности,наощупь-ПОЗОР ГОРСВЕТУ!!! Переводим же часы,в 16.00 будет темнеть.Неужели нет лампочек и проводов на 800 метров пути,опоры-столбы стоят,так оденьте же на них плафоны двухсторонние,чтобы освещали и проезжую часть и тротуары.По Парковой же осветили-приятно и безопасно,дякуем.Подсуетитесь хотя бы к выборам,есть повод.ГОРСВЕТ,КАНДИДАТЫ в ДЕПУТАТЫ,как приняли,ПРИЕМ?????


Город: краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+22 Оливер Кромвель 22.10.2014, 18:02
Да,конечно - ЗА !
На этом же участке ещё и ГОРОНО находится.
+1 Краматорск - это мой город 28.10.2014, 09:50
14 лет живу в Краматорске. Нынешний Прогресс ➨ Брусница посещает очень много людей. Достаточно много раз за день хожу от Самолета до Брусницы и обратно. За все 14 лет свет на этой улице не восстанавливали. Идем от перекрестка Дворцовая/ 19 Пртсъезда - к Самолету. По правой стороне от перекрестка до ларька (пиво, сигареты) свет более менее освещает дорогу (но все же, хотелось бы по ярче). От ларька до Брусницы (19 Партсъезда) свет отсутствует полностью, а ведь там ИПК (Институт Повышения Квалификации). Там же кусты достаточно высокие. Чуть дальше растут деревья среди которых протоптаны тропки. Суть в том, что нападения с целью ограбления у нас в городе участились - данный участок в темное время суток опасен. Далее от Брусницы до перекрестка
19 Партсъезда/Парковая так же освещение очень плохое. Выручает освещение от магазина и отблески от перекрестка.
Что касается левой стороны дороги (Китайская стена) - ситуация не намного лучше.

Кто то скажет пусть люди ходят по левой (более освещенной стороне).
А как быть людям которые живут по другую сторону? Кто то возвращается с работы, садика или просто гуляет.

Кандидатов много, все кругом обещают но никто ничего не делает. Пусть сначала сделают, а потом выдвигают свою кандидатуру. А то только кричать могут о том что сделают.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті