хмарно

16°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 88%
Вітер: ВПВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 24°C
Пон.
Дощ
13°C ... 21°C

Многодетная мама нуждается в помощи

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

С наступлением холодов переселенцы, а особенно мамочки с маленькими детками, остро нуждаются в помощи

По сути,они брошены на произвол судьбы - тяжело переоформить пособие, а других источников доходов у мамочек нет, ведь пойти работать они не могут - не с кем оставить детей. А если дети начинают болеть, то им остается надеяться только на волонтерскую помощь.

Центр помощи переселенцам просит оказать помощь Юлие, жительнице Луганской обл, маме 3-х деток. Ее младший 8-мес сын сейчас находится в реанимации, они вместе лежат уже неделю в Краматорской больнице. Центр вместе с друзьями из "Донбасс СОС" обеспечивали лекарствами и питанием малыша. Сегодня опять звонок: ночью малышу было плохо, нужны лекарства и детское питание. Юля не просит ничего для себя: "Мне ничего не надо, я держусь". Волонтеры Центра отвезли медикаменты и детское питание малышу, мамочке - кулек еды. "Она была так счастлива, со слезами говорила о том, что они никому не нужны, кроме волонтеров. Больше месяца она пытается хоть какое то детское пособие получить - и ничего. Так хочется, чтоб наши матери многодетные никогда не испытывали такого унижения. В чужом городе, в чужом жилье, с больным ребенком, без денег", - рассказала "НК" Надежда Хоменко, координатор Центра. На сегодняшней день Юле нужно детское питание Малыш с рисом и с гречкой (8 мес) , памперсы 5, еда для ее других 2-х деток. Оказать помощь вы можете по адресу: ул. Транспортная, 20.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+34 Лена Иванова 02.10.2014, 15:36
какой возраст у других двух деток?
-18 Аллочка G. 02.10.2014, 23:32
Муж в ополчении небось
-8 дмитрий майлер 03.10.2014, 21:05
муж в днр
-8 VNT * 03.10.2014, 14:21
надеюсь что да
-9 дмитрий майлер 03.10.2014, 21:04
а где же муж?обьелся груш?
+12 Виталий Береговой 04.10.2014, 03:16
А если нет мужа?? Так что детей бросать на произвол судьбы?? Что же вы за люди такие бессердечные?? Мы же всё это прошли, у нас тоже был период, когда в городе была попа, не было работы, соц. выплат!! Надо помочь детям! Пишите всякую хрень, хоть-бы постыдились... На её месте может оказаться каждый из нас! Дети не должны страдать от войны политиков, они не виноваты в том, что сейчас происходит!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті