хмарно

16°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 88%
Вітер: ВПВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 24°C
Пон.
Дощ
13°C ... 21°C

Пьяные военнослужащие РФ на "Тигре" устроили масштабное ДТП с жертвами в Ростове-на-Дону.

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Военный бронированный автомобиль "Тигр" протаранил около десяти машин. Жертвами аварии стали два человека.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Свободную прессу.

Дорожная трагедия произошла рано утром 21 сентября на проспекте Нагибина в Ростове-на-Дону. По информации очевидцев, бронеавтомобиль двигался на скорости свыше 100 километров в час. Водитель внедорожника выехал на перекресток на красный сигнал светофора, где протаранил легковушку KIA Rio. В результате столкновения два человека, находившиеся в иномарке, погибли на месте.

В дальнейшем «Тигр» попытался скрыться, однако, не справившись с управлением, протаранил еще несколько припаркованных автомобилей и врезался в частный дом. По словам свидетелей аварии, в броневике ехали люди в военной форме. «Эти вояки даже стоять не могли, когда их выволокли из машины. Они были в стельку пьяны», - написал в социальной сети очевидец Сергей.

«Пьяная компания на супер-огромном и тяжелом БРОНИРОВАННОМ ВОЕННОМ ТИГРЕ, летела по Ольховскому 110-130 км/ч!!! На красный свет! Автомобиль весом 8 тонн!!! Разорвал на куски автомобиль KIA Rio белого цвета, в котором ехали мужчина и маленький ребёнок, мужчина скончался на месте, ребенка не могут найти!!! Либо зажат внизу, либо отлетел от удара на участки! Также сильно разбито еще 8 автомобилей! «ТИГР» попытался скрыться, но через 300 метров, не справившись с управлением, протаранил ещё несколько припаркованных автомобилей, а также снёс несколько деревьев и протаранил частный дом! Далее компания попыталась скрыться пешком, двух человек поймали почти сразу! Остальных ищут», - написал в соцсети ростовчанин Максим Халилов и уверил, что подобного ДТП ещё не видел.

Официальной информации об аварии пресс-службы МВД и ГИБДД области пока не предоставили. Отметим, что накануне, 20 сентября, ростовчане и гости города отметили 265-ю годовщину со Дня основания Ростова-на-Дону.

авария тигр

авария тигр

авария тигр

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті