хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: ППЗ-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 23°C
Суббота
Хмарно
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
14°C ... 28°C

СБУ задержала подозреваемого в сотрудничестве с террористами ДНР в Краматорске

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Служба безопасности Украины задержала жителя Краматорска по подозрению в сотрудничестве с террористами "Донецкой народной республики"

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства. "Служба безопасности Украины задержала жителя Краматорска Донецкой области, который собирал разведданные о силах АТО и передавал их представителю разведывательной организации государства - офицеру ГРУ ГШ ВС Российской Федерации по прозвищу "Макс", - сказано в нем.

СБУ отмечает, что 42-летний задержанный гражданин Украины собирал сведения о численности личного состава, видах и количестве вооружения и военной техники подразделений Вооруженных сил Украины. "Шпион также отслеживал полеты украинских военных самолетов и сообщал о них своему куратору", - подчеркивает ведомство. Расследование начато по ч. 1 ст.112 Уголовного кодекса (государственная измена). Об этом сообщают "Новости Донбасса"

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+44 Сергей Ткаченко 19.09.2014, 21:31
Всё это пиар. Ищут стрелочника.... А стрелочник сидит в Киеве. Представитель НАТО
-43 Жіночка_ UA 19.09.2014, 22:49
))Минус один комментатор в НовКрама.
-40 меч укро 19.09.2014, 23:42
Больше активности ребята,а мы вам поможем ловить этих тварей!
+47 Дж. Оруэлл 20.09.2014, 14:32
— Мир вашей картинки — это мир аккурат для ведьмака. В нем никогда не будет недостатка в работе. Кодексы, параграфы и напыщенную фразеологию о справедливости ваша идея заменяет беззаконием, анархией, самоволием и корыстолюбием принцев и самодуров, она предполагает сверхусердие карьеристов, стремящихся польстить покровителям, слепую мстительность фанатиков, жестокость палачей, реванш и садизм. Ваша картинка — это мир ужаса, мир, в котором люди опасаются выходить в сумерки, боясь не бандитов, а стражей закона, ибо как ни крути, но в результате крупных облав бандиты валом валят в ряды блюстителей порядка. Ваша картинка — это мир взяточничества, шантажа и провокаций, мир коронных и подставных свидетелей. Мир шпионства и признаний, полученных под пытками. Доносительства и страха перед доносом. И неизбежно наступит день, когда в вашем мире, господин префект, станут рвать клещами грудь не того человека, когда повесят либо посадят на кол невинного. Вот тогда–то как раз и наступит мир преступлений и преступников. Короче говоря, — докончил он, — мир, в котором ведьмак будет чувствовать себя как рыба в воде.©

Анджей Сапковский, "Башня Ласточки"
+4 Saul Goodman 21.09.2014, 05:28
радует что есть люди которые понимают что к чему... Уберите этот конченый флажок от аватарок.
+11 Сергей Ткаченко 22.09.2014, 02:24
Да Украина это не Шотландия. ]:->

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті