хмарно

23°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 49%
Вітер: ППВ-2 м/c
П'ятниця
Дощ
18°C ... 20°C
Суббота
Хмарно
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C

Краматорские борцы успешно выступили на Всеукраинском чемпионате

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

На Всеукраинском чемпионате по греко-римской борьбе в Миргороде выступили 4 краматорских спортсмена. Все четверо завоевали первые места в своих весовых категориях

12-14 сентября в городе Миргород прошел XIV Всеукраинский юношеский турнир по греко-римской борьбе посвященный памяти основателя Миргородского курорта И.А.Зубковского. В соревнованиях приняли участие 145 спортсменов из 8 областей Украины.

Федерация греко-римской борьбы Краматорска командировала на турнир четверых спортсменов ДЮСШ-№ 1 по видам борьбы представлять наш город. Приятно, что все наши борцы стали чемпионами в своих весовых категориях. В весе до 35 кг 1 место занял Иван Цыбанев (ОШ-2), до 38 кг. Владислав Евтушенко (ОШ-24), до 42 кг. Владислав Отечко (ОШ-10) и до 58 кг. Никита Кальченко (ОШ-10). Тренирует юных спортсменов заслуженный тренер Украины Олег Евтушенко. Этот 100 % результат вывел Краматорск на 2-е общекомандное место вслед за хозяевами соревнований.

borba

Юные чемпионы вместе с тренером

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті