рвані хмари

17°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 80%
Вітер: ПЗ-3 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 24°C
Пон.
Дощ
13°C ... 21°C

Сегодня День спасателя

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Сегодня краматорские спасатели отмечают свой профессиональный праздник. К сожалению, запланированный смотр техники и конкурс детского рисунка в Краматорске был отменен по причине нестабильной ситуации в регионе.

В этот день с поздравлениями к своим коллегам обратился Сергей Бочковский, глава Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям: "Защищать государство и его граждан от пожаров и чрезвычайных событий всегда было благородным делом, которое выбирают только смелые, сильные духом и самоотверженные люди. Искренне благодарен за ваш высокий профессионализм, мужество, добросовестное выполнение служебных обязанностей, оперативность и готовность всегда прийти на помощь". Он особо отметил спасателей нашего региона: "Особенно хочу поздравить с профессиональным праздником наших коллег из Донецкой и Луганской областей, которые в районе антитеррористической операции в условиях ведения боевых действий, рискуя собственной жизнью, выполняют свой ​​служебный долг и поблагодарить каждого спасателя, который сейчас активно восстанавливает освобожденные города Донбасса: разминирует территории, восстанавливает инфраструктуру и протягивает руку помощи тем, кто в ней действительно нуждается. Я горжусь, что в нашей Службе работают действительно герои, неравнодушные к человеческому горю, которые всегда готовы поддержать не только словом, но и делом.Убежден, что преданность присяге, чести и порученному делу, помноженная на знания и опыт, будут и впредь направлены на выполнение задач, которые ставит перед нами настоящее.Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, добра, мира и благополучия. Вдохновения и успехов в вашей почетной, гуманной и нужной людям службе!"

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Сергей А. 17.09.2014, 15:09
Кто такие "спасталенашего"
Юрасова снова жжет! :D

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті