рвані хмари

16°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 90%
Вітер: ВПВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 24°C
Пон.
Дощ
13°C ... 21°C

Призыв Путина показал, кто руководит сепатаристами- СНБО

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Указание-призыв Путина террористам показывает, что боевиками руководит Россия.

Призыв президента РФ Владимира Путина создать коридор для выхода украинских военных свидетельствует, что террористами руководят непосредственно из Кремля.

Об этом говорится в сообщении Информационно-аналитического центра СНБО.

«В ночь на 29 августа Путин обратился к подконтрольным террористическим группировкам на востоке Украины. Указание-призыв Путина террористам о создании коридоров для выхода украинских военных свидетельствует только об одном: этими людьми руководят и контролируют их непосредственно из Кремля», - отмечают в СНБО.

Как сообщал УНИАН, Путин призвал террористов, которых он назвал «ополчением Новоросии», открыть гуманитарный коридор для украинских военнослужащих, которые оказались в окружении.

Отметим, что до сих пор президент России ни разу не использовал относительно пророссийских сепаратистов термин "Новороссия". Как следует из материалов, опубликованных на сайте Кремля, ранее российский лидер употреблял это понятие только в историческом контексте и отмечал, что это "терминология еще царских времен".

Источник: unian.net

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Владислав Борщ 29.08.2014, 19:13
Как раз там где Порошенко мог себя проявить и дать либо помощь окруженным солдатам, либо пойти на переговоры с ополчением, что бы спасти военнослужащих он решил кричать на весь мир, что виновата Россия. А вот когда Путин обратился с призывом создать гуманитарный корридор-оказалось, что это он так руководит террористами. Некажется ли вам, что в данном случае бездействие президента оказалось намного страшнее "страшного Путина"?
-4 Ludvig Fox 29.08.2014, 20:35
уж сколько афро-американец призывал, ой ё, понятно кто Киевом руководит?
-1 Александр Александров 29.08.2014, 23:36
-ублюдок,который ради своих финансовых интересов устроил войну со страной,
граждане которой не устроили ни одного теракта в РФ и из которой,в отличии от среднеазиатских и кавказских республик бывшего СССР,не выдавливали в массовом порядке русскоязычное население.
+6 stepanov stepanov 30.08.2014, 10:15
парашен солдат положил тысячи а почему он путину не предъявил в минске в открытую?наверно страшно

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті