рвані хмари

17°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 80%
Вітер: ПЗ-3 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 24°C
Пон.
Дощ
13°C ... 21°C

Убийство 20-летней девушки - официальная информация

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

В ночь с 23 на 24 августа в Краматорске произошло убийство. Жертвой злоумышленника стала 20-летняя девушка.

Краматорская милиция очень осторожно комментирует данное происшествие – поскольку еще не  избрана мера пресечения для убийцы. Согласно официальной информации,  24 августа около 4 часов утра в дежурную часть Краматорского ГО от диспетчера скорой помощи поступило сообщение о том, что в травмпункт доставлена девушка 1994 г.р. с диагнозом ушиб головного мозга тяжелой степени и вдавленный перелом лобной кости.

В ходе досудебного расследования было установлено, что потерпевшая находилась по ул. Н. Курченко возле парка «Юбилейный», где в ходе конфликта ее 22-летний знакомый причинил тяжкие телесные повреждения, от которых девушка скончалась в больнице.

На сегодняшний день злоумышленнику объявлено о подозрении в совершении правонарушения предусмотренного ч. 2 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

На данный момент рассматривается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей.

 

«НК» стало известно, что погибшая была ромской национальности (этот факт не стоит трактовать как негативный фактор). Парень, подозреваемый в убийстве, уже написал у себя на стене в «ВКонтакте»: «Царство небесное Раде! Я не хотел что бы так получилось!». В любом случае, такого оправдания для человека, совершившего убийство, будет явно недостаточно. Степень его вины будет определять суд.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті