TOП народна новина

хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: ППЗ-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 23°C
Суббота
Хмарно
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
14°C ... 28°C

Саду нужны дети!

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Добрый день! Хочу коротко обратиться к родителям деток которые посещают сад №88.Многие не ходят в сад и тем самым обрекают сад на закрытие.ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ САД БУДЕТ РАБОТАТЬ! С ПОНЕДЕЛЬНИКА ДЕТЕЙ ЖДУТ!!!Если детки не  пойдут  в сад,его просто законсервируют.Сейчас в саду И,О, заведующей выдает справочки для анализов.Я работаю и на данный момент уже не с кем оставлять малыша.А если группа не набирается,сад не откроют.Обращу внимание на то,что многих мамочек  встречая все думают,что сад не работает,именнно это меня побудило  обратиться ко всем через сей сайт.Звоните для полной информации к своим воспитателям.

Город: краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+18 тата потата 29.07.2014, 14:44
Я как раз интересуюсь,кого не встречу - никто ничего.Гуляют все в кучке,кто с бабушкой,кто в безоплатном.Прям сейчас матнусь в сад.
+14 Алексей Краматорский 29.07.2014, 16:07
Будущий генофонд нации уехал туда, куда пригласили и где он нужен стране! Интересно где это? Захотят ли мамочки с детками обратно если будет выбор! Переживем достойно зиму, посмотрим заботу правительства о детках,пенсионерах о рабочем простом люде! Глянем на цены за тарифы и в магазинах а потом кто останется в школах,детсдах, на рабочих местах(там где нечего терять кроме цепей)!
+7 пушистый Зверь 29.07.2014, 22:40
Да уж, печально. А если законсервируют, то вряд ли потом откроют. Будет либо офис (что в нынешнее время маловероятно) или садик как на Станкострое (для распития спиртных напитков и туалета).

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті