хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 46%
Вітер: В-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 23°C
Суббота
Хмарно
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C

Деградация: девушка из Тореза хвастается косметикой со сбитого "Боинг-777"

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В интернете продолжают появляться все новые факты, отлично характеризующие "русский мир" на юго-востоке Украины, его обитателей и нормы "морали", по которым они живут.

Так, в частности, на днях в сервисе Instagram появились несколько фото, где жительница города Торез Донецкой области похвасталась новым приобретением - иностранной тушью для ресниц, появившейся у нее после того, как русские террористы сбили в небе над Донбассом пассажирский Boeing-777 авиакомпании Malaysian Airlines, летевший регулярным рейсом из Амстердама в Куала-Лумпур, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на by24.org.

Она выложила в своем акканте zolotosya фото флакончика с тушью для ресниц, а также свои автопортреты после использования данной косметики. Их она сопроводила комментарием: "Тушь из Амстердама, а вернее с поля. Ну, вы поняли". Далее дама с Донбасса призналась, что модную косметику ей "подогнал знакомый мародер", а сама она "сепаратистка", которую "от всего украинского просто тошнит и жутко бесит".

мародер




мародер


Украинские интернет-пользователи уже выяснили, что существо под псевдонимом zolotosya действительно живет в городе Торез Донецкой области - совсем рядом с местом падения сбитого русскими террористами малайзийского лайнера. А настоящее имя любительницы бесплатной туши погибших пассажиров - Екатерина Пархоменко.

мародер

Случай с тушью, украденной из личных вещей погибших пассажиров среди обломков сбитого "Боинга", на котором погибли 298 человек, далеко не единственный. Уже сейчас в голландских СМИ родственники жертв теракта активно рассказывают, что при попытке позвонить на номера покойных им отвечают люди, которые украли их мобильники с места катастрофы. Многое из личных вещей и багажа погибших пассажиров уже появилось на местных вещевых рынках в Торезе и Снежном, а с кредитных карт людей, летевших злополучным рейсом, уже пытались снять деньги в банкоматах.

Кроме этого в сети появилось фото приказа, адресованного всем военным подразделениям "ДНР", сдать найденные на месте крушения малайзийского "Боинга-777" вещи пассажиров в "Фонд обороны ДНР".

Фото приказа лидера террористов "ДНР" Игоря Гиркина (Стрелкова) разместил в своем "Twitter"-аккаунте адвокат похищенной украинской летчицы Надежды Савченко Марк Фейгин, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на УНИАН.

стрелков

В частности, согласно "Приказу № 432", все части и подразделения "Вооруженных Сил Донецкой Народной Республики", а также отдельные бойцы и командиры "ДНР", находившиеся в зоне крушения самолета с 18 по 21 июля и располагающие вещами, найденными на месте крушения, обязуются сдать предметы в штаб "Вооруженных Сил ДНР".

"Ценные предметы (часы, серьги, кулоны, другие украшения и изделия из драгоценных металлов) направляются в Фонд обороны ДНР", - отмечается в приказе.

Даже сами обломки самолета, представляющие огромную ценность для расследования террористического акта, никак не защищены от местного населения. Если вооруженные русские террористы под угрозой стрельбы не пропускают к месту трагедии международных экспертов, то от местных аборигенов защиты нет практически никакой, и они уже начинают постепенно растаскивать обломки самолета, чтобы сдать их в металлолом. Не исключено, что, когда до места трагедии доберутся следователи, расследовать им будет уже нечего - ведь дюралюминий, из которого делаются самолеты, очень ценится у владельцев приемных пунктов цветного металла.

Источник: censor.net.ua

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-41 Pes Zloy 26.07.2014, 15:07
когда в Украине говорят,что будут расследовать, это вызывает только смех)) главное направление Украины это верещать, что Россия виновата. для расследования нужно мозги иметь и систему образования, мозги международных экспертов не считаются))
+39 Имя Рыжая 26.07.2014, 15:18
Мерзавка - что еще сказать? А вот у меня еще вопрос: вчера прошла информация о блокировании трассы под Киевом родственницами десантников нескольких бригад, воюющих в Донбассе.
Там одна девушка, сестра десантника, недоумевала прямо на камеру - почему по Донбассу не наносят авиаудары так часто, как бы ей хотелось, - мол, самолетов у Украины нет, что ли? Это не деградация?

Когда на форумах и в соцсетях украинцы всерьез утверждают, что в Донбассе нет нормальных людей, а только лишь одни сепаратисты и потому их надобно всех уничтожить теми же авиаударами так, чтобы только чисто поле осталось, - это не деградация?
Давайте, господа журналисты, уж как-то всесторонне оценивать уровень деградации украинского общества, что ли?
+4 andryuha huivuho 26.07.2014, 15:59
автор статьи - вы бы хотя бы кроме цензора - другие статьи прочитали на эту тему ( погуглили в конце концов ) - уже давно доказали что это все фотошоп и развод чистой воды - на всех сайтах выложены только 3 этих скрина и не одной реальной ссылки :lol:
+16 Сергей А. 28.07.2014, 00:36
Я вот лично весь инет облазил- и вижу только историю об этой твари с Тореза. Про фотошоп- с доказательствами- ни одной статьи! Ну кроме того заказного блога, что ты ниже цитируешь.

И еще кое-что нашел! Специально для тебя- "Российская «Комсомолка» опубликовала фейковое доказательство того, что девушка из Тореза не пользуется тушью из сбитого самолета" http://www.stopfake.org/rossijskaya-komsomolka-opublikovala-fejkovoe-dokazatelstvo-togo-chto-devushka-iz-toreza-ne-polzuetsya-tushyu-iz-sbitogo-samoleta/ Тут ребята не поленились и гугл-кэш проверили))))
+7 andryuha huivuho 26.07.2014, 15:59
Итоги чемпионата мира по вранью, или вся правда о флакончике туши для ресниц, якобы подаренным одним «мародером» некой «сепаратистке».

Минувшей ночью всё интернет-сообщество всколыхнуло чудовищное известие: некая девушка, называющая себя «сепаратисткой», публично хвасталась подаренным ей флакончиком туши для ресниц, который ей презентовал, как она выразилась, «знакомый мародер» с места крушения Boeing-777.

Но давайте на секунду оставим эту «сепаратистку» и ее «знакомого мародера» в покое, и зададимся элементарным вопросом: что сделает любой здравомыслящий человек, прочитав эту действительно чудовищную информацию? Правильно… Человек, чей IQ выше нуля — тут же обратит внимание на более чем сомнительные доказательства существования этой «сепаратистки» и ее «знакомого мародера», и попробует поискать какие-либо дополнительные доказательства этого леденящего душу события.

К слову сказать, безоговорочно поверят бездоказательной информации (не именно этой, а вообще любой информации) — лишь те, кому посвящена вот эта мудрая строка в одной замечательной песенке: «На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь, и делай с ним, что хошь…»

Так вот, история о кровавом подарке молниеносно облетела все социальные сети, форумы, и даже новостные сайты. За неполные сутки было размещено несколько тысяч (!) постов с этой информацией. Но… Но во всех этих растиражированных постах в виде доказательства приводились лишь пара одних и тех же скриншотов, где некая особа хвасталась подарком «знакомого мародера».

Справедливости ради тут надо отметить, что скриншот является довольно таки весомым доказательством тех или событий. Но снимок экрана является весомым доказательством лишь в том случае, если сообщается, где и при каких обстоятельствах скриншот был сделан. В противном случае — скриншот — просто картинка, которую нарисовать в графическом редакторе сможет любой умственно отсталый правосек.

Так вот, прочитав леденящую душу историю о кровавом подарке с место крушения Boeing-777, я провел элементарный эксперимент, который при желании сможет повторить любой, потратив максимум 10 минут своего драгоценного времени: я и в поисковых системах, и в кэшах страниц — стал искать какие-либо свидетельства существования публичных откровений той «сепаратистки», и, разумеется, ее персональные страницы.

Увы, в недрах вездесущих поисковых систем никаких следов существования этих откровений не обнаружилось. Нетрудно догадаться, что ее персональных страниц тоже не нашлось. А ведь поисковые системы индексируют содержание социальных сетей, как говорится, на раз.

Но это еще не все… «Контрольным выстрелом», подтверждающим то, что все откровения «сепаратистки» являются сфабрикованной ложью — является то, что в тысячах постов приводятся скриншоты ее «откровений», и ни в одном нет каких-либо ссылок! Повторяю, любой желающий может повторить мой нехитрый эксперимент с поисковыми системами, и с анализом многочисленных постов разгневанных укров о «низком моральном падении подлых сепаратистов», и убедиться в очевидном факте: абсолютно никаких доказательств этих «чудовищных откровений» НЕТ!

А как называется некое утверждение, снабженное фальшивыми доказательствами (именно фальшивыми, ибо в данном случае скриншот без ссылки — это ФАЛЬШИВКА)… Можете выбрать понравившейся вариант ответа: провокация, инсинуация, навет, ложь.

Более всего сюда подходит, разумеется, последний вариант, т. е. ЛОЖЬ. Но не просто ложь, а ложь грязная и низкая. Хотя, чего еще можно ожидать от оравы агонизирующего укро-фашистского быдла, понимающего, что дни их погрязших в крови боссов — сочтены.

Собственно, остался последний вопрос: а что ж это за скриншоты, разошедшиеся по сети многотысячными тиражами? Если вдруг кто не понял-то нарисовать такие незамысловатые «доказательства» сможет в любом графическом редакторе любой мало—мальски продвинутый юзер.
+2 Имя Рыжая 26.07.2014, 16:39
Очень интересный комментарий. Плюс. А знаете, я поверила написанному. Надеюсь, что с ай-кью у меня все в порядке)))

Почему поверила? Да потому, что мародерство на местах крупных аварий и катастроф - весьма распространенное явление. Если тащили все подряд из горевших магазинов и супермаркетов, из разрушенных обстрелами квартир, то почему бы не порастащить то, что чудом уцелело после крушения самолета? Есть люди, которые не брезгуют ничем, и такие всегда были и будут.
Тут ведь в чем вопрос - девушка-то из донбасского Тореза - надо же всей Украине показать, какие у нас нелюди тупые живут.. Очень обидно за Донбасс - нам упорно продолжают лепить клеймо мерзавцев, у которых нет ничего святого.
+29 Vetal Sheva 27.07.2014, 03:06
Вранье. Лично находил удаленные оригиналы этого в кеше гугла.
+20 Сергей А. 27.07.2014, 13:33
andryuha huivuho, охрененные тебя доказательства неправдивости статьи! :D

Ты сам лично проводил "нехитрый эксперимент с поисковыми системами, и с анализом многочисленных постов разгневанных укров о «низком моральном падении подлых сепаратистов»,"? Очень сомневаюсь. Чисто перепечатал чей-то заказной пост, который по всем русским блогам разошелся))))
-17 Евгений М. 26.07.2014, 16:44
посмотрите на источник , там правды НИКОГДА не было
-23 Лиса Алиса 26.07.2014, 20:39
Улыбнула часть об украденых мобильных. Неужели при падении с такой высоты они могли остаться исправными.
+30 Сергей А. 27.07.2014, 13:35
Вы наверно часто подбираете мобильники со сбитых самолетов, раз так "улыбают" вас эти факты. Спец по мародерству?
-16 ЧЕЛОВЕК АДЕКВАТНЫЙ 26.07.2014, 21:22
Ничего страшного- обычная провокация. От этих лживых СМИ ещё и не такое можно будет услышать.
+12 Vetal Sheva 27.07.2014, 15:05
А что собственно в этом факте такого невероятного?

Разве не было у нас в Краматорске случаев вандализма на клатбищах, когда быдло громило могилы для развлечения?
Разве не было случаев воровства металлолома с клатбищ Краматорска?

Один из относительно свежих примеров: http://pikabu.ru/story/v_kramatorske_razrushili_kladbishche_9_maya_2258819
Или это тоже провокация лживых СМИ?

После всего этого подобранная с поля косметика кажется вполне логичным фактом :sad:
+21 Vetal Sheva 27.07.2014, 03:02
Нищая ватница типа Аринка Аринка или Helge Helge
-5 Имя Рыжая 27.07.2014, 23:56
Рокфеллер? Да ну наф...

Эта война на Украине началась не из-за Америк и Россий. Она началась из-за таких говнюков как вы, почему-то решивших, что они - круче всех и имеют право указывать лругим, что делать, как жить и где. Мерзавец.
+9 Vetal Sheva 28.07.2014, 02:31
Не рокфеллер, но до мародерства не опускаюсь!

Что собственно я вам указываю?
Что воровать вещи погибших плохо?
Из-за этого я говнюк и мерзавец?
Из-за таких указаний стоило войну начинать чтобы погибли сотни людей?

Донбасс неслышат, так давайте начнем в нем войну, разбомбим все, поубиваем друг друга! - я так понимаю именно это ваша философия... :eek:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті