рвані хмари

17°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 80%
Вітер: ПЗ-3 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 24°C
Пон.
Дощ
13°C ... 21°C

"Качели на краю света"

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

В   Андах, провинции Тунгурауа  (Эквадор), в г. Баньос расположены качели, на которых туристы раскачиваются на высоте 2660 метров.

Если подняться по тропинке в сторону Беллависты (Bellavista) со стороны Баньоса (Baños), Эквадор, вы достигнете точки обзора и станции сейсмического наблюдения под названием Дом на Дереве (La Casa del Árbol).

 

Один вид, открывающийся отсюда, стоит путешествия, но для искателей острых ощущений,Дом на Дереве предлагает уникальный бонус — качели, висящие над пропастью. Хотите – верьте, хотите — нет, но многие из тех людей, которые приходят сюда на самом деле используют их, чтобы понять, что значит качаться над бездной.
По слухам это отличный способ провести время пока облака загораживают вид на грохочущий вулкан Эквадора под названием Тунгурауа (Tungurahua).
Но на самом деле всё равно закрадывается мысль о том, что существует вероятность того, что один из проводов или тонких металлических опор, поддерживающих качели, сломается, и человек практически точно разобьётся насмерть.



По материалам: uaparty.com

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті