хмарно

21°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 55%
Вітер: ППВ-2 м/c
П'ятниця
Дощ
18°C ... 20°C
Суббота
Хмарно
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C

Краматорских детсадовцев научили правилам дорожного движения

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

С 11 по 14 ноября Фонд содействия безопасности дорожного движения при поддержке компании «Шелл» в Украине, Управления ГАИ ГУ МВД Украины в Донецкой области, Донецкой областной государственной администрации провели в детском садике № 72 Краматорска тренинг «Родители-водители». Кампания приурочена к Национальной неделе безопасности дорожного движения, которая проходит в Украине с 11 по 17 ноября.

Во время мероприятия тренеры фонда напомнили о способах безопасного вождения для водителей, перевозящих детей. В ходе тренинга внимание водителя акцентируется не на правилах дорожного движения, а на приобретении простых практических знаний, благодаря использованию которых молодые родители смогут повысить безопасность для себя и своих детей на дороге.

image006

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Garik ttt 16.11.2013, 13:25
От той белиберды которую несли "волонтёры" на этой "встрече" в д\с "Снегурочка" реально вяли уши и возникали вопросы о знакомстве "лекторов" с действующими ПДД Украины!
Типа "Ну зачем я буду покупать детское кресло за 30 тысяч рублей, если штраф за его отсутствие всего 100 рублей?"

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті