хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 46%
Вітер: В-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 23°C
Суббота
Хмарно
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C

Прокуратура нашла нарушения в столовых двух краматорских школ

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Прокуратура Краматорска провела проверку соблюдения требований действующего законодательства Краматорским городским управлением – филиалом Главного управления Госсанэпидслужбы в Донецкой области. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Краматорска.

Установлено, что во время проведения проверок в двух общеобразовательных школах Краматорска специалистами санэпидемслужбы не были выявлены нарушения в части реализации продуктов питания в школьных столовых.

По документам, предоставленным заведующими столовых, не было возможности установить конечный срок реализации некоторых видов продукции. После проверки органов санэпидслужбы указанные нарушения не были устранены.

За нарушение действующего законодательства прокуратурой Краматорска в адрес начальника Краматорского городского управления – филиала главного управления Госсанэпидслужбы в Донецкой области внесено представление об устранении выявленных нарушений действующего законодательства и привлечении виновных лиц к дисциплинарной ответственности.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+14 bucherer bucherer 03.06.2013, 20:06
Как-то текст новости совсем с заголовком не вяжется!
Прокуратура проверяла СЭС и нашла нарушения у СЭС при проверке нею школ, а судя из заголовка - нашли нарушения в школах!
+8 Бруно Бердинацци Медзенга Медзенга 03.06.2013, 23:55
А чего удивляться? Новость в стиле Наталии Гурковской. :shock:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті