хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 42%
Вітер: В-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 22°C
Суббота
Хмарно
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C

Министр МВД грозится выгнать из милиции "бизнесменов"

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Министр внутренних дел Анатолий Могилев подчеркивает, что сотрудники органов внутренних дел не должны заниматься бизнесом.

Об этом министр заявил в Симферополе на встрече с личным составом Крымского управления МВД.

"Те, кто работает в милиции, должны понять одно: бизнес и милиция - разные вещи. Люди в погонах должны заниматься милицейской работой", - сказал Могилев.

"Те, кто пришли в милицию заниматься бизнесом, разными его видами: криминальными или легальными, - должны из милиции уйти. Кто не хочет этого делать, того выгоним, а то и более жестко поступим", - подчеркнул Могилев.

Могилев был назначен министром внутренних дел Украины 11 марта.

УНИАН

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Житель 18.03.2010, 16:38
Пусть этот министр проедется по городам и посмотрит на каких авто (причём на личных) ездят ментовские начальники на свою скромную зарплату. Стражи порядка хреновы...
0 Человек 19.03.2010, 12:50
Зайдите в любой районый отдел внутренних дел и вы увидите бритоголовых, всех в золоте и с пистолетом под рукой, оперативных работников. Сразу и не поймешь,куда попал: к стражам порядка или бандитское логово.
Первый год лужбы- отечественный авомобиль,а дальше как по маслу -иномарка, квартира или дом в хорошем месте, свой бинес. И это всего лишь на зарплату в 1500 грн.И никто этого не видит, имею в виду с руководства, потому что у руководства все это намного красивей и богаче. А преступники на свободе. Нужно в каждом районе, и по инстанции выше, создать общественные комитеты по надзору за милицией и ужесточить наказание за взятки, судить покзательным судом.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті