рвані хмари

16°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 90%
Вітер: ВПВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 24°C
Пон.
Дощ
13°C ... 21°C

Мистер Х и такая же тетенька угрожают журналистам расправой.

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Материал «ОСМД: тайны мистера Х» получил неожиданное продолжение. Сегодня в начале пятого вечера в редакцию «Новостей» позвонила неизвестная дама и довольно бесцеремонно потребовала снять этот материал с номера. Кстати, это был не первый звонок на данную тему – в первый раз звонил лично тот самый мистер Х., о котором, собственно, и идёт речь. Грозил судом. А вот неопознаная дама, наотрез отказавшаяся назваться, пошла несколько дальше и позволила себе прямые угрозы в адрес журналистов и редакции. То бишь, угрожала не вообще, а уже личной расправой. Конечно, мы её честно предупредили, что все телефонные разговоры в подобных тонах с редакцией газеты обязательно пишутся на диктофон – на всякий случай, как говорится - для прокурора. Но дама не унималась и продолжала упорствовать в своих правовых заблуждениях. Причём в довольно-таки хамских тонах. При этом на записи чётко прослушивается голос мистера Х., настойчиво нашёптывающий даме, что именно ей нужно говорить. Короче говоря, возня поднялась нешуточная – к теме подключили кучу влиятельного народа и шуму было поднято на весь город. Что ж, нам не привыкать. А вот мистеру Х., похоже , придётся испытать новые захватывающие ощущения. Главным образом, от общения с правоохранителями.


Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Б-К2 П 5 6 7 8 9 16.03.2010, 20:06
шок от нашей прессы
0 неизвестный 16.03.2010, 20:41
какой кошмар... что твориться в нашем городе???
0 zemliy 16.03.2010, 21:02
пошумят и забудут, как и по многим другим темам. А делать все будут то, что делали и раньше.....
0 iriska 16.03.2010, 22:00
я в шоке! какая безграмотная статья - девочки надо бы не сплетни на диктофон записывать, а факты, то чем в лицо можно тыкнуть. И если уже врете, то хоть имена придумывайте... А то я так могу сказать, что сама редакция решила себе черным пиаром рейтинг поднять)))) народ - не ведись
0 BYGV 16.03.2010, 22:55
Если мистер Х не нашел способа обезопасить себя, "влезая" в подобный бизнес, то это его проблемы...
Если "крыша" не смогла обезопасить мистера Х, доверяя ему заниматься подобным бизнесом, то это проблемы "крыши"...
Ну, а если, из народа в очередной раз пытаются сделать "ЛОХОВ", то, в свете последних политических событий в стране -это проблема правоохранительных органов.
Ну, а если кому-то очень хочется все "замять" на уровне провинции, то это проблема нашего ГАРАНТА соблюдения конституционных прав...
"просите, и будет дано..."

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті