Курси валют НБУ на 25.11.2024:

USD 1 USD
41.3193 грн
EUR 1 EUR
42.9927 грн
PLN 1 PLN
9.9118 грн
чисте небо

-2°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 70%
Вітер: ППВ-5 м/c
Вiвторок
Ясно
-2°C ... 2°C
Среда
Хмарно
2°C ... 3°C
Четвер
Хмарно
1°C ... 4°C

Обнародовано видео обстрела людей в Симферополе

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

На видео заметно, как неизвестные вооруженные люди в масках совершают выстрелы с крыши здания в Симферополе.

Накануне, во вторник 18 марта, два человека погибли и еще двое пострадали в результате стрельбы из снайперской винтовки.

МВД Крыма уточнило, что среди погибших боец самообороны Крыма и военнослужащий воинской части.

"По предварительным данным, выстрелы были произведены из одного места в двух направлениях. Неизвестный стрелял из окна недостроенного здания, расположенного в непосредственной близости от воинской части, по представителям самообороны, которые проверяли сигнал о присутствии в этом здании вооруженных людей, и в сторону украинской воинской части, расположенной рядом", — говорится в релизе.

В МВД не исключают, что стрельба была спланированной провокацией.

По материалам: korrespondent.net

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-22 Барбудос Николаевич 19.03.2014, 13:38
А й да Пукин, ай да миротворец! Украина поднимала Крым со времен Хрущева! Теперь пришли на все готовое, и убивают людей.Скоро в Россию поедут цинковые гробы! А у них россиян это называется "праздником"!Очень жаль наших ребят!
+18 baby blue 19.03.2014, 14:23
Барбудос, вы балбес! Путин уже всего добился, референдум проведен, зачем ему военные действия, если около 70% населения крыма за россию?
То что это провокация - это да!
Задаюсь вопросом: по данным некоторых сми стрелявшие были в форме РФ, вопрос- они дебилы, чтобы полмесяца ходить без опознават знаков и прослыть зелеными человечками, а тут российскую форму напялить и начать отстрел?
-6 Барбудос Николаевич 19.03.2014, 15:17
Какой референдум? Под дулом автомата? Дебилов хватает везде!
+10 baby blue 19.03.2014, 16:05
Насчет дебилов - это да!
Про автоматы тоже из укр сми почерпнули? Голосование под дулом автомата- это очередной бред.
Я лично рада за крымчан - хуже чем было им не будет!
+21 Василий Никифорович Мартынов 19.03.2014, 17:09
Теж всіх під дулом автомата вивели?












-3 Василий Никифорович Мартынов 19.03.2014, 17:13
До речі, ось і татари були

+18 John Justme 19.03.2014, 14:24
Где обстрел? Вы когда начнете правду говорить?
+20 Серый Шамшура 19.03.2014, 15:18
Да СМИ у нас могут только плевать друг в друга и лапшу на уши вешать-жаль что на одно -то которое со стороны Украины ...........покажите лучше вчерашний инцидент как Свободовцы Демократы били по ушам ГенДиректора Укр Телерадиокомпании и заставляли силой писать заявление на увольнение---чаво там Саша Белый разрешил--пофик Яценюк !!!!!
-8 Барбудос Николаевич 19.03.2014, 15:21
http://uapress.info/ru/news/show/19084
-11 Барбудос Николаевич 19.03.2014, 15:22
Янукович тоже отмечал праздник вчера! Даже салютом!
-13 Костя Стечкин 19.03.2014, 15:28
а что им теперь мешает переодеться, они же захватили Крым? вот теперь и стреляют. Будете гвоорить что-то не так - застрелят нафиг. Получите свобору господа
+8 baby blue 19.03.2014, 16:14
У вас наверное в детстве была самая страшная сказка это о зеленом человечке из россии в украине.
+8 александр невский 19.03.2014, 16:34
Свободу получили в Украине:демократы из "свободы" вообще обнаглели,Саша Белый,глава администрации "недопрезидента" приказывает ментам отпустить вооруженных преступников,захваты сотнями самообороны предприятий и учреждений,открытая сдача Крыма и предательство по отношению к военнослужащим в Крыму-это лишь малая часть подвигов "новой власти".И всего-то две недели прошло,и что дальше?
+8 Серый Шамшура 19.03.2014, 16:54
При чем здесь Янукович !!! Его нет и имя ему --ПРЕЗИК _ЯНЫК!!! Пришли к власти кто ???????? Назовите их именем достойным !!!!!!!!
+6 Аль Капоне 19.03.2014, 17:01
Что за громкое название? Кто по кому там стреляет?
-2 Наталья Москвина 19.03.2014, 19:57
все мастаки рассуждать, деловых нет, каждый лох высказываеся при этом ничего не делая.
Пусть Путин защитит Русских в Германии, их там заставляют говорить на немецком языке и заствляют работать. Путин освободи нас от гнета немецкого.
+5 oleg dref 19.03.2014, 20:29
все это бред-70% населения крыма за россию,татари були-двух сфоткали .правда та которую ты своими глазами видишь!