У Тимошенко в колонии — полный холодильник

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

На фото видно, что холодильник до отказа забит едой, а в помещении установлены две кровати, кухонный уголок с микроволновкой и электрочайником, подвешенный к стене телевизор, рабочий столик.

 

 

 

 

Также есть санузел с душевой кабинкой, у которой имеется функция гидромассажа. На одном из фото — книжная полка с «Конституцией», «УПК» и «Египетской йогой».

Источники «Сегодня» в Госпенитенциарной службе подтвердили, что на фото запечатлена действительно камера Тимошенко.

По материалам: segodnya.ua

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+30 ввв 19.03.2012, 11:03
у многих в домах куда хуже!!! отвечаю!!!
0 Не понял 19.03.2012, 17:13
Т.е. не просто окна зарешечены, но вообще окон нет?
+24 Alexandr 19.03.2012, 11:04
Условия как в номере дорогой гостиницы. Поселили бы ее в общую камеру, к остальным заключенным. Условия ведь должны быть у всех одинаковые. ;-)
+5 Реалист 19.03.2012, 13:01
Я тоже не пойму, чем она отличается от других заключенных???
Как в санатории, отдыха, читай, телевизор смотри, работать не надо, выйдет оздоровленная)))))))
+16 бериляка 19.03.2012, 11:38
чтоб я так жил как Юля сидит))))
+4 Я!!!! 19.03.2012, 13:13
Юля как на курорт попала :-*
+12 КСЕНИЯ 19.03.2012, 15:12
м да, дай бог, что б у каждого простого смертного были такие условия дома
+3 Метаморфоза 19.03.2012, 16:19
Интересно, сколько туда наших налогов пошло?
0 -- 19.03.2012, 17:18
это чье раклы? КСЕНИЯ бериляка Реалист Alexandr ввв все ваше?
+1 Реалист 19.03.2012, 22:32
у вас что то с текстом, он не связный :D :lol:
+2 Абонент 19.03.2012, 18:21
Самое интересное, если она в таких условиях СИДИТ, то дома наверно унитаз из золота, умывальник из платины, а стены по кусочку из бриллиантов сложены!!!!!!!!!!!!! !! Капец полнейший!
+5 прохожий 19.03.2012, 19:00
Пусть покажут камеры других заключенных в колонии и расскажут о состоянии их здоровья! Ведь по ЗАКОНУ у нас все равны.Подняли шум вокруг одной личности!
+4 бериляка 19.03.2012, 19:56
меняю свою квартиру на Юлину камеру на срок заключения))))
+3 Голем 19.03.2012, 20:42
Голова ведь человеку,для того что бы думать! зачем и кому нужно Вам всё это показывать!?на Вас просто играют как на балалайке!Раз уже вы им это позволяете,то будьте уж хотя-бы роялем!!!
+1 -- 19.03.2012, 22:04
ума нет вот и сопли распустили за ливерку продадут все, лижбы жрать да срать
0 Реалист 20.03.2012, 08:05
Какие сопли? у кого ума нет? Во первых, большинство люде пишет не с завистью, а с юмором. Во вторых, наличие ума ни как не связанно с количеством зарабатываемых денег.
P\S Мы как граждане Украины (если еще существует такое понятие) являемся равными, и если уже так случилось и находимся в местах лишения свободы, то должны быть тоже равными.
0 ТАК! 24.03.2012, 14:38
За Юлю проголосовало столькоже сколько и за "Ёлку" 2%разница. Юля сидит за ГАЗовые соглашения которые не подписывала(не за что), а "Ёлка" Крым сдал, от урана отказался, скоро все сдаст.Ему с Азаровым в самый раз за сдачу национальных интересов рядом с Юлей сидеть пора. Темболее условия хорошие. Конечно унитазы не золотые как в "Межгорье" ну вобщем народ одобрил условия содержания им подойдет.