Курси валют НБУ на 19.09.2024:

USD 1 USD
41.41 грн
EUR 1 EUR
46.1245 грн
PLN 1 PLN
10.8109 грн
хмарно

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 27%
Вітер: ВПВ-3 м/c
Четвер
Хмарно
13°C ... 24°C
П'ятниця
Ясно
10°C ... 27°C
Суббота
Ясно
12°C ... 26°C

"Сепар в сметане". В Украине стали продавать консервы с таким названием

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Ветеран АТО из Винницы Александр Грамарчук наладил производство мясных консервов и продает их в социальных сетях под названием “Сепар в сметане”.

Согласно созданной Грамарчуком странице в Facebook, речь идет о мясных консервах, на которые он клеит этикетки с уникальным дизайном и названием продукта, например, “Сепар в сметане”, передает “ДС”.

Также в ассортименте ветерана банки тушенки под названием “Сепар в масле”, “Снегирь православный” (“с мощами Кобзона” – уточняется на этикетке) и “Сепар луганский” (“выдержанный”).

На этикетке на черно-красном (цвета флага националистов) фоне красуется в белом кругу знак, отдаленно напоминающий свастику.

“Это не прикол. Кто еще не успел заказать – спешите. Тяжелые времена впереди, а тушняк хранится 4 года”, – говорится под одним из постов.

Судя по всему в ассортименте есть и соусы под названием “Hell Daddy” в вариантах “Смерть врагам” и “Пылающая задница”.

Также предлагаются и томатные консервы с надписями “Не забудем, не простим”, “Память дидов” и “Бессмертный полк”. (ДС/Пищепром Украины)

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+39 Juliya 18.02.2021, 14:14
Отстойный трэш...Корм для б... Но, учитывая обширность целевой аудитории - спрос будет. увы. :facepalm:
-7 Юлька Игоревна Изотова 19.02.2021, 08:29
завидуй молча, лаптеногая
+38 Иветта Изольдовна ТЕР-бан 18.02.2021, 14:45
вы еще забыли добавить компот, под названием кровь немовлят. как после этого не удивляться, что западенцы це самые культур-мультур людыны, и что воны несут нам свободу и просвещение.
пожелаю ему заполучить "деньжищь мульён" на этих консервах.
-13 qet 18.02.2021, 20:16
Иветта, что консервы не понравились!? А ты кофе заказываешь американо или россиано? :lol:
0 Віктор 18.02.2021, 21:17
Б'ємо ватанів і кацапів байками які ж вони і придумали,мокш можна перемогти їхніми же методами ,тільки покращеними.
+67 Igor 18.02.2021, 14:54
Значит скоро появятся консервы"Бандерлоги в собственном соку". Спрос будет неимоверный.
-30 Юлька Игоревна Изотова 18.02.2021, 16:45
помечтай, совок, больше тебе ничего не остаётся
-20 Алина Светличная 18.02.2021, 16:06
Ветеран АТО из Винницы Александр Грамарчук придумал идиотские названия своим консервам, значит, он самый настоящий ....
А причем тут западенцы, о которых упоминает уважаемая Иветта Изольдовна ТЕР-бан?
Винница - это почти центр Украины!
-27 виктор 18.02.2021, 16:23
Моя любимая тушонка отменная и нежная а какая вкусная :-*
-30 виктор 18.02.2021, 16:24
Ха-ха тушонка из скормленого на каше люмпиума :D
-32 виктор 18.02.2021, 16:25
О как закумарило лисята ватники видать боятся шо из них сделают :-* :D
-34 Юлька Игоревна Изотова 18.02.2021, 16:44
вкуснее только шашлыки по-одесски
-21 виктор 18.02.2021, 18:00
Согласен с Юлией пахло хорошо :lol:
-15 виктор 18.02.2021, 18:07
Они ловят только вскормленных на каше с опарышами сепаров и готовят этот чудесный продукт :D в
-19 виктор 18.02.2021, 18:08
А как вам путлер в собственном соку сепары в масле ?? :D
-17 виктор 18.02.2021, 18:13
Сепар замученный тоже нечего с мощами моторолы ))
-18 виктор 18.02.2021, 18:16
А имбецылы намек про русскоговорящих младенцев так и не поняли ?? :D
-16 виктор 18.02.2021, 18:30
Ну а если так то деньги идут патриотам которые воюют с качапней и колорабационистами кремлевскими
+46 Igor 18.02.2021, 19:55
Аккуратнее господа. Так можно и захлебнуться в собственном словесном поносе.
+41 tolias11 18.02.2021, 20:37
,,Не всіх дурних война убила" (нар.)
-11 Андрей Бузыкин 18.02.2021, 20:49
А чего так наши сепары заволновались?
+28 Дмитрий Тито 18.02.2021, 22:37
Радуются как дети,один потомок полицаев придумал и всем им весело!
+31 tolias11 19.02.2021, 01:28
Люди-=и-и=и-и!!! Остановитесь! Хватит друг друга поливать грязью! Будьте поумнее, вся эта ненависть от нашей ,,хорошей" жизни. Ни один дурак не скажет на себя, что он дурак. Сколько людей-столько и мнений. А нас миллионы! И жить нам бок о бок. Как же мы жили десятки лет вместе дружно? А сейчас готовы глотки грызть друг другу. А может это кому то на руку? Не трудно догадаться кому.!?
+16 tolias11 19.02.2021, 01:35
,,Пани деруться-у холопів чуби летять"(укр.нар.)