рвані хмари

6°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 82%
Вітер: З-2 м/c
Воскр.
Хмарно
5°C ... 9°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 15°C
Вiвторок
Хмарно
10°C ... 17°C

Азаров приказал очистить Украину от МММ-2011 Сергея Мавроди. И его последователей

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Деятельности финансовых пирамид скоро может прийти конец. Кабмин Украины поручил СБУ, МВД, Нацкомфинуслуг, Минэкономразвития, Министерству финансов, Госфинмониторингу и Министерству юстиции принять меры для предотвращения деятельности в Украине финансовых пирамид и других сомнительных финансовых схем, которые могут привести к присвоению средств граждан.

Об этом сказано в ответе за подписью премьер-министра Николая Азарова на депутатский запрос Василия Деревянного.

Секреты МММ-2011. Финансовая пирамида ищет новых "лохов"

В обращении Деревляный обращал внимание на возникновение опасной ситуации, вызванной финансовой пирамидой Сергея Мавроди «МММ-2011».

«В последнее время указанная структура проводит в Украине агрессивную рекламу, обещая сказочные проценты, заманивает тысячи людей, которые, доведенные до обнищания, готовы вкладывать свои мизерные, заработанные потом и кровью сбережения в сомнительную новую финансовую схему нового „великого комбинатора“. Между тем, все хорошо помнят, чем закончилась история с предыдущей версией „МММ“ – миллионами обманутых вкладчиков», – указывал в своем депутатском запросе Деревляный.

В ответе Азарова указано, что сейчас все контролирующие органы проводят работу по выявлению и предотвращению функционирования подобных псевдофинансовых учреждений и схем.

О результатах проведенной работы премьер пообещал информировать народного депутата дополнительно.

Напомним, в Новосибирской области России в отношении Сергея Мавроди возбуждено уголовное дело о пособничестве в незаконном предпринимательстве. Отдел социально-экономических расследований Генпрокуратуры Молдовы возбудил уголовное дело по факту незаконной деятельности финансовой пирамиды "МММ-2011" на территории республики.

Также деятельностью финансовой пирамиды МММ-2011 озаботились украинские правоохранители.

Апокалипсис не за горами, или Фальшивая арифметика финансовой пирамиды МММ-2011

В Донецкой области появились первые жертвы пирамиды МММ

Как ранее сообщал donbass.ua, знаменитый аферист Сергей Мавроди, который в 1990-х годах учредил финансовую пирамиду МММ, а в начале января прошлого года заявил о запуске "МММ-2011: Мы можем многое". Когда Мавроди вернулся на рынок со своим новым старым проектом, никто не мог подумать, что ему опять поверят. Обмануть более десяти миллионов человек, присвоить более пяти миллиардов российских рублей, просидеть четыре с половиной года за решеткой, а потом начать все заново - в это действительно трудно поверить.

Но Сергею Мавроди это удалось. Билборды с его изображением и рекламой МММ теперь на улицах Киева и других украинских городов. На заборах и стенах домов нарисован адрес сайта "финансовой пирамиды". "Великий комбинатор" Сергей Мавроди на этот раз открыто предупреждает, что его "пирамида" опасна. Он признает, что ничего не обещает, ничего не гарантирует, а внесение денег не означает стопроцентного их возвращения.

Об опасности участия в финансовой пирамиде на сайте Сергея Мавроди и действительно предупреждают чуть ли не на каждой странице. Но делается это с шутками и юмором, чтобы не спугнуть "инвесторов".

По материалам: donbass.ua 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+11 та да 11.05.2012, 18:41
так бред и продолжают писать, раз нет никаких законных оснований во вмешательство ммм.

"финансовых пирамид и других сомнительных финансовых схем, которые могут привести к присвоению средств граждан" - это банки закроют, ПФ уничтожат, а правительство уволят, что-ли? чьи ещё схемы приводили до сих пор к присвоению средств граждан?

народ, пора бы уже и посознательнее писать и читать, что пишут
+6 Alexandr 11.05.2012, 23:32
Интересно, почему руководитель "Новостей Краматорска", один из топов партии "Фронт перемен" уважаемый г-н Толс****зов разрешил запустить рекламу МММ?

Забота о людях - во всей красе. Не важно что кто-то может потерять деньги в результате этой авантюры. Важно другое - заработать на рекламе лишних 400 гривен в месяц.
+34 А верили.... 11.05.2012, 18:43
Конкурента почуяли, Мавроди хоть в открытую народ лопошит и даже не скрывает этого, а эти правители его (народ украинский) и так уже обчистили без предупреждений, наше государство в 1000 раз хуже, чем лохотрон МММ. Переживают, что люди несут бабло в МММ, а не им дорогим......
+35 Артур Антонов 11.05.2012, 19:11
Понравилась фраза "люди, доведенные до обнищания, вкладывают деньги"... Интересно, а КТО ЖЕ ДОВЕЛ ЛЮДЕЙ ДО ОБНИЩАНИЯ ? ? ? Не сам ли Азаров?
+3 Эх 11.05.2012, 21:11
Экономическая и военная мощь США и Европы держится на труде дураков, до тех пор пока их берегут и не отдают на растерзание подобным пирамидам.
+3 KaRbOFFoSS 11.05.2012, 21:14
Я являюсь Десятником системы МММ-2011. Действительно 9 мая мы нашли новых "лохов". И подарили им чайник, соковыжималку и телевизор. По лицам этих "лохов" как вы их называете., было видно что они готовы к такому обману еще не раз. Если систему государство не развалит то не будет обманутых вкладчиков.
+1 тоже НКМЗек 17.05.2012, 20:15
здравствуй карбофос мавродичь :v:
+15 Адресс 11.05.2012, 21:20
рекламку убрали с сайта? :roll:
-2 УПЧК 11.05.2012, 22:30
Во первых Азаров такого не говорил, СМИ уже если неочем писать сами сочиняют, вовторых Азаров приказал очистить Украину от МММ-2011 Сергея Мавроди. И его последователей т.е. - Расстрелять 30 млн участников ???
+5 Николя Саркази 11.05.2012, 22:31
Закрыть и уничтожить все финансовые пирамиды!
+7 прохожий 13.05.2012, 11:58
Лучше очистить Украину от Азарова и его последователей. Нести деньги в МММ никто никого насильно не заставляет...
+7 @ 12.05.2012, 04:26
Похоже ПИПЕЦ пирамиде!!! В Белоруссии уже закрыли, в России вот вот, теперь и в Украине.
+9 Сирена 12.05.2012, 10:04
Нет на то законных оснований!!!!! Если закрывать МММ, то тогда нужно закрыть все банки в Украине, подчеркиваю ВСЕ, ведь там происходит ТО ЖЕ САМОЕ, И отправить все правительство Украины вместе с овощем на Колыму, они хуже Мавроди!!! Посмотрите на Мавроди и на наших холеных набриолиненых истот, на их дворцы и иномарки... Куда Мавроди до них? Они перепугались до мозга своих костей этого простого неказистого мужика, умного мужика, который один ДЕЛАЕТ всех их вместе взятых (естественно не буду отрицать, что и обычных обывателей). Но чем они лучше то???? :no:
+2 @ 13.05.2012, 09:54
Му-Му-Му - дело добровольное!!! Хотите, играйте.
Но рано или поздно, пирамиду все равно развалят "фашисты - рыгыаналы"!!!
+2 Алежа 13.05.2012, 22:59
Нет на то законных оснований!!!!!
Мавродий талант, он имеет "систему" и "под системное население", так же, как "система" имеет само "под системное население". Это очередной раз доказывает, что закон в Украине, не лучше, чем на улице натянутый канат, кто ростом "мал" тот вниз проскочит, а кто "велик" перешагнет.

А по поводу законности, я бы вообще не обольщался. Местный водоканал вам в пример. Когда нужно, правильные судебные решения выдаются очень быстро. А вот банки, ни кто закрывать не будет.

Дружок, Вас там N-ое количество миллионов, но это СТРАНЫ СНГ. Белорусские Му-Му-Му давно выехали из страны (в спешке!!!), уже тогда нужно было задуматься сливать "маврики". Самые продуманные слили перед инаугурацией Путина. ЕдиноРосы сейчас, вот вот закроют эту лавочку.

Перед выборами пришел черед и Украины. Вот только закрывать Вас сейчас, властям не выгодно, с одной стороны (объяснять почему не буду). Но с другой стороны, они проявят себя перед грядущими выборами, как заботливые и добродетельные. Вот "ПОЙМАЛИ ОБМАНЩИКА, ПОЛУЧИТЕ, РАСПИШИТЕСЬ!!!!" И шуму от ВАС БУДЕТ МНОГО!!! Про разруху в стране, вспоминать меньше будут!!!

В самом лучшем случае, Вам не дадут работать в стране. Аккумулятор ЖАДНОСТИ здесь не пройдет. Здесь своя ПИРАМИДА.
+1 Р-р-р-р!!! 12.05.2012, 10:01
Отодрать маврика как собаку, а вообще, каким лохом надо быть, чтобы туда полезть после всей прошлой истории с МММ??? А лохов учить нужно, коль с первого раза не прохавали! :hunter:
0 KaRbOFFoSS 12.05.2012, 22:58
Всем все платят. Все довольны. Если государство не развалит систему все будет норма.
-2 За свободу 13.05.2012, 05:59
это ты лошара-нищеброд..я сам вывел около 30к USD чистяком + мои друзья примерно столько же. а ты сиди и в носу колупайся дальше... Сама идея гениальна. Благотворительность на каждом шагу. За 1.6 мес не одного обманутого!!! ни одного сообщения в рунете. Аж бесят такие твердолобые, не имеющие ни какой информации.
+5 фу! 13.05.2012, 13:38
ну , если же у вас всё так шАколодно , то чегой так нервничать и нападать. когда у чела всё пучком , то пофиг на чужое мнение! а вот конечно , в противном случае , при наличии антирекламы , приток новых рекрутов иссякнет и рухнет всё это ваше обЧество "по интересам". потому, как без притока всё больших , новых вливаний, "МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ" лопается!!!!
-2 www 17.05.2012, 13:26
Не надо обзывать людей.Люди зазомбированы.Такие как Р-рр-просто не в теме.Не знают ничего и не хотят знать.Дело ж не в деньгах уже..
Кричите,рычите,обзывайте лохами(если вам легче от этого).А мы и дальше будем лавэ получать :lol: .Вернул уже вдвойне что вложил.ХХа
Будете ещё локти кусать. :-*
Работайте "на дядю" он вам орден даст... Сутулова :D
+14 ГОСТЬ 12.05.2012, 10:36
а как назвать МАТЕРИАЛЬНУЮ помощь депутатам по 35тысяч на отпуск
и их офшорные счета
+6 Мимо проходил 12.05.2012, 11:45
А денежки-то туда уже внесли и тю-тю ) Прогорели лохи очередной раз, Правда благодаря государству, которое прикрыло эту лавочку. Где гарантия что МММ-2011 это не частная инициатива Мавроди, а грандиозная афера со стороны гос-ва (Украина, РФ, подставьте нужное сами), а из Мавроди сделают козла отпущения )
-1 за 12.05.2012, 14:05
Чем-то этот грек Мавроди похож на нашегоСкударя. Два афериста.
+11 Недобрый Шубин 12.05.2012, 14:14
Очистить бы Украину от этих дерев(л)яных азаровых. Вот это было бы значительно лучше.
+2 NjuNja 12.05.2012, 19:10
НАКОНЕЦ- ТО!!!
+1 Сергей Мавроди 12.05.2012, 22:12
Кстати, там ещё в украинских СМИ истерика. Что Азаров-де (премьер ихний) потребовал уничтожить МММ!.. и пр. и пр. Так вот, враньё это всё. Нагнетание. Никаких заявлений Азаров не делал. Специально выяснил. Так что не ведитесь. :-))
-3 ... 13.05.2012, 18:34
Слава МММ !!! И МММ по ... !!!
+2 ВкладчикН 13.05.2012, 22:02
Жаль,что страной руководят такие старцы,как Азаров и др.,дайте людям свободу выбора,куда вкладывать свои деньги,не запугивайте этими статьями,не сейте панику среди вкладчиков,и ничего тогда не распадется.Видно это кому-то выгодно развалить систему МММ ,а пока и я ,и мои знакомые все получают свои деньги.Наконец-то появилась реальная возможность рискнуть заработать!!!От государства ждать помощи будем еще долго, они только и могут, разваливать и ставить палки в колеса.
+4 , 17.05.2012, 15:43
Врешь ты все, безсовестная твоя рожа! Ничего ты не получил, а пишешь что получаешь, лишь в надежде на то что наберется достаточное колличество таких же как ты лохов и тебе что-то от этого МММ обломится. Паскудство сплошное в Краматорске, сами вляпаются в дерьмо и желают еще кого-то в него затащить, надеясь если не все, то хоть какую-то копейку вернуть. Я далеко не апологет Азарова и всей нынешней команды ворья, но если у огромного колличества нашего дебиловатого народа своих мозгов нет, то приходится вот такие указы издавать. Давно известно то, что движителем всех афер является один из человеческих пороков - ЖАДНОСТЬ, а разные проходимцы этим ловко пользуются.
+6 . Prihod 13.05.2012, 22:30
+4 Алежа 13.05.2012, 23:42
Бывает :lol:
0 Александр! 13.05.2012, 23:05
На сегодняшний день все финансовые пирамиды на территории Украины не противоречат законам Украины. И МММ тоже!!!

http://www.youtube.com/watch?v=F_6qG5fN7wk&feature=related
-3 Anton D. 14.05.2012, 00:31
Жаль кое кто сейчас за счёт этого только и живёт...
+5 Еленка 14.05.2012, 10:11
Украину лучше очистить от АЗАРОВА- ВОРА, он миллионами грабит Украину, а если люди могут немного увеличить свой доход , так не дадим,,, Тогда нужно закрыть все Страховые компании и банки А ЧТО ???? тоже финансовые пирамиды,,, АЗАРОВ - ВОР !!!
+5 Еленка 14.05.2012, 10:13
Власти просто ставят палки в колеса всей системе МММ, действительно а кому нужен богатый народ, ими управлять сложнее а вот нищитой,ДА -это у них выходит хорошо!
+5 гость 14.05.2012, 10:40
Нужно разогнать Азарова и таких же как он, которые сосут деньги у государства, а государство в свою очередь у народа. Дать депутатам пенсию минимальную в 800грн. А Азарову зарплату в 1500 грн. Тогда нужно посмотреть захочет ли он разгонять МММ или же вложился чтобы заработать себе на жизнь...
+7 Nikolay Mihailov 14.05.2012, 11:12
в России, как и в Белоруссии МММ будет подвергаться репрессиям и закрываться. В странах прибалтики вкладчиками являются люди пенсионного возраста которые не особенно склонны анализировать риски при инвестировании. В европейских странах что-бы открыть финансовую пирамиду не достаточно того, что требуется в странах СНГ, там нужно официальное оформление учредителей данной структуры и проходит экзамены по вступлению на рынок, но и это не так то просто будет (конкуренция с банками большая) т.е. МММ в большинстве стран ЕС не бывать!
Получается что, даже если наше правительство не будет противостоять развитию МММ, его в любом случае ждет крах?
(может я не прав, а может и да, но прошу анонимов ставящих бессмысленные "-1" хотя бы пояснять свои действия)
+1 гость 14.05.2012, 12:17
Да какие учредители, нет никакого предприятия, нет юридического лица. Есть просто физ.лица которые дают деньги друг другу без каких-либо обязательств. Просто деньги лежат на карточных счетах определенных людей, которые в свою очередь передают деньги другим людям, вот и все. А крах ждет любое начинание. Только сколько оно может продержаться-это другой вопрос. Все зависит от людей.
-4 Недобрый Шубин 14.05.2012, 13:30
Есть такая народная мудрость: "Дурака учить - только портить". Так это как раз о тебе и таких как ты "аналитиках". Пояснить тебе, говоришь? Но как тебе можно пояснить, если я не знаю в каком ты классе учишься? Скорее всего в начальном. Поскольку арифметику еще наверное не изучал, раз тебе пояснения требуются. А арифметика здесь проста, как двери. Вкладывает гражданин, к примеру, 100 грн. Если в период акции, как сейчас (до 15 мая), то ему сразу начисляется 50% бонуса, т.е. его сотня автоматически превращается в 150 грн. На эту сумму начисляется 40% в месяц. Т.е. через месяц у него на счету 150 грн. + 40% = 210 грн. Если гражданин через месяц снимает 110 грн., то он возвращает свои деньги + 10% навар. У него на счету остается 100 грн., которые будут расти со скоростью 40% в месяц (т.е. 1,333% в день) и снять которые, или их часть, он (этот гражданин) может в любое время. Для того, чтобы поднять такой процент ТОЛКОВОМУ бизнесмену придется изрядно попотеть. Особенно в настоящих условиях, когда банда ПРоходимцев (Азаров и Ко.) все "рыбные места" огородила своим забором. А система МММ дает такую возможность любому лоху. И многие этим уже пользуются. И не месяц, и не два. А скоро уже как 17 месяцев. И все это время, каждый день люди вкладывают и снимают деньги. Некоторые уже стали состоятельными людьми, т.к. 100 грн.- сумма условная. Некоторые вкладывают десятки тысяч. Это - факт, практика. А вы продолжайте сидеть и рассказывать свою аналитику (желательно с альтернативными предложениями - где в настоящее время можно разместить вклад под 40% в месяц?).
А вот Азарова и Ко (Скударя, Близнюка, Януковича, Ахметова....) я, как раз, понимаю. Им нужен лохторат, доведенный ими же до обнищания, который будет гнуть на них спину за три копейки.
+4 Алежа 14.05.2012, 20:59
Рассуждать о ВАРИАЦИЯ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ, лично у меня, желания нет.
+5 Алежа 14.05.2012, 18:47
Да, вы правы.

И еще один, но не мало важный момент! Население уже не так ведется на МАССИРОВАННУЮ РЕКЛАМНУЮ АТАКУ. За последние 5 лет, полит технологи, жутко утомили этим "целевую аудиторию".
+7 Nikolay Mihailov 14.05.2012, 16:09
Уважаемый гость! Можете пожалуйста внимательней прочитать еще раз то, о чем я написал. Я там написал о возможном развитии МММ в преуспевающих странах ЕС, финансовые сферы к примеру в Англии тщательно регулируется, это Вам не СНГ.
Недобрый Шубин, на "ты" мы с Вами не переходили, и будьте внимательны я не просил мне пояснять принцип данной схемы.
+3 Довольный вкладчик! 14.05.2012, 23:17
Я недавно вкладывал деньги в МММ на 1 месяц. не спорю, переживал, всё-таки деньги не с неба упали, но всё-же мы с женой посовещались и решили рискнуть, вложили 5000 грн (под акцию- 60% + подарочные), ровно через месяц без всяких проблем мы забрали 8500 грн, чистая прибыль составила 3500 грн!!., а это две моих ЗП. В июне планируем вложить ещё 1000 грн. или 2000 грн., но не более (ещё не решили), в любой случае даже если МММ "лопнет" мы всё-равно останемся в плюсе! МММ как игровые автоматы, всё нужно делать с умом и самое главное вовремя остановиться!! Я рискнул и не жалею. Есть глупцы которые "вкидывают" всё до последней копейки (берут кредиты, закладывают машины) - это не правильно, это просто больные люди! Если рисковать - только той суммой, которая не поставит тебя "на колени"!
P.S. АЗАРОВ - УБИЙЦА УРАИНСКОГО НАРОДА!
-4 Артур Антонов 16.05.2012, 12:21
Люди, МММ РАБОТАЕТ ! ! ! Всем все платится! Я участвую и доволен! Десятником буду скоро становиться. А лохи те, которые работают за 80 гривен в день и думают что больше негде заработать!
+4 для Антонова 16.05.2012, 14:52
Як було ,ты дурным телям, так ни какое МУ-МУ-МУ не поможет!
+3 Алежа 16.05.2012, 19:18
:thumbsup:
+2 @ 16.05.2012, 19:23
:D
-4 Артур Антонов 16.05.2012, 12:27
Кладете деньги и к этой сумме автоматически прибавляется 40%. Через месяц набегает еще 40%. В итоге с шутки гривен через месяц вы получаете 2 шутки!
-2 Артур Антонов 17.05.2012, 08:48
Что я дурак, что я идиот- это я уже слышал. И это не мешает мне получать дополнительный доход. А умные и не идиоты работают за копейки.
-3 Артур Антонов 17.05.2012, 08:53
Не знаю еще ни одного кто не получил деньги! Еще год система будет работать! И приносить людям деньги!
0 www 17.05.2012, 13:45
Заминусили МММщиков...А чё -непонятно. По ходу- "жаба давит". :D
0 Nikolay Mihailov 17.05.2012, 21:28
пол года
+2 @ 18.05.2012, 11:24
меся, от силы два...
+2 987 18.05.2012, 12:10
Год? Журнал "Форбс" считает иначе.
http://www.forbes.ru/investitsii/banki/80027-novaya-piramida-mavrodi-kogda-ona-ruhnet-i-komu-dostanutsya-dengi



Поживём - увидим.
+3 987 17.05.2012, 13:55
Вот то, что уже происходит: http://oleganisimov.livejournal.com/424124.html

Лично мне не жалко ни тех людей, которые уже потеряли деньги, ни тех, которые потеряют потом, ни низовое звено МММ-щиков, которых народ порвёт за свои бабки.
-1 Артур Антонов 17.05.2012, 15:23
Бред. Все работает.
+2 Nikolay Mihailov 17.05.2012, 21:31
Да с тобой никто не спорит что все работает! Да, оно работает, но до поры до времени, еще до пол года, потом просто будет крах как в 1994 году, кто успеет - молодец, а кто нет - тому пи*)ц.
Потом доставай вас с виселиц, с туалетов руки мотать, на улице многие останутся и многие за решетку.
+2 имя 17.05.2012, 22:19
Да,работает,как мухоловка.Чем больше мух прилипнет,тем лучше.Как умные люди говорят:"Поживем -увидим".Под себя вы кого-то подключали?А не задумывались ,откуда берутся такие процентные ставки?А зачем,да?
+2 Добрый человек 17.05.2012, 19:30
пока платят! есть такие и квартиру продают что бы деньги вложить
-4 Артур Антонов 17.05.2012, 21:51
Так нужно с умом вкладывать! И не закладывать дома/машины! За месяц можно поднять один к одному! Шутку кладете, две снимаете! И потом на выиграную шутку крутитесь сколько хотите!
+4 Агата Афанасьева 17.05.2012, 23:31
Не надо быть гением в экономике, что бы понимать , что результаты пирамиды ( не важно МММ или Хрю-Хрю ) будут до тех пор пока не будет достигнута критическая масса , как только приток капиталов не будет перекрывать "дутые" проценты, все рухнет к чертям , погребя под собой наивных мечтателей и мнимых милионэров. Это сейчас пока "мыльный пузырь" не надут до конца , можно прибавлять проценты десятками... да , чего мелочится можно и сотнями, но вот когда будут вложены деньги , той преславутой , нижней ступенью пирамиды , за которой уже не будет вложений обеспечивающих выплаты, нужно четко понимать : КОГДА ТЕРЯЕШЬ СВОИ ДЕНЬГИ- ЭТО ТВОЯ ОШИБКА , НО КОГДА ТЕРЯЕТ ДЕНЬГИ , ЧЕЛОВЕК КОТОРОМУ ТЫ ЭТО ВЛОЖЕНИЕ ПОДСКАЗАЛ , ТО НАДО БУДЕТ - ПРОСТО, КАК ТО СМОТРЕТЬ ЕМУ В ГЛАЗА! Когда случится обвал ни кто точно не скажет, но то, что к тому времени сотни тысяч БУРАТИН, похоронят свои денежки на "поле чудес"- это 100%.
-7 Артур Антонов 18.05.2012, 10:30
Все такие умные... А вы попробуйте МАССОВО ЗАБРАТЬ ДЕНЬГИ С ЛЮБОГО БАНКА ! ! ! Не отдадут? А почему же? ТАКАЯ ЖЕ ПИРАМИДА! И банк сразу же развалится. И пенсионный фонд тоже.
-7 Артур Антонов 18.05.2012, 10:33
Никто не говорит что МММ вечное. Когда-нибудь рухнет. Как любой старый дом. Но почему то люди живут в старых домах и не переселяются на улицы.
-7 Артур Антонов 18.05.2012, 10:42
Пока процветает- можно участвовать с умом. А вы сидите и ждите, работайте за 3 копейки. Потом сами присоединитесь. Кого зарегистрировать?
-7 Артур Антонов 18.05.2012, 10:46
Любое финансовое учреждение- пирамида. Только все доходы-ХОЗЯЕВАМ. В МММ- все проценты ЛЮДЯМ ! ! !
+7 Читатель 18.05.2012, 11:27
Да забаньте вы уже этого дятла.
-5 Десятник МММ-2011 18.05.2012, 12:19
Ребята,спасибо за рекламу!!!!!!!
-2 Артур Антонов 19.05.2012, 17:43
Мы лохи! Снимаем деньги и не знаем что нас обманывают. Некоторые обманутые друзья ремонты в квартирах уже сделали и в Египтах отдыхают. А наш десятник за прошлый месяц 15 штук заработал на МММ. Тоже лох.
+2 СВ 20.05.2012, 17:02
мой сотник заработал за прошлый месяц 32 тыс.