рвані хмари

6°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 82%
Вітер: З-2 м/c
Воскр.
Хмарно
5°C ... 9°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 15°C
Вiвторок
Хмарно
10°C ... 17°C

Типография, выплатившая Януковичу 16 миллионов, загорелась

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Накануне публикации декларации о доходах президента Януковича здание типографии охватил огонь

Пожар произошел в донецкой типографии «Новый мир» утром в четверг, 12 апреля, сообщает Центр пропаганды Главного управления МЧС Украины в Донецкой области.

«Возгорание произошло в помещении цеха лакокрасочной печати на первом этаже. Огнем поврежден флексопечатный станок. Погибших и пострадавших нет», — говорится в сообщении.

Подразделения МЧС в течение часа ликвидировали пожар. К ликвидации последствий происшествия привлекались 6 пожарно-спасательных отделений на автоцистернах. Причина возгорания и материальный ущерб устанавливаются.

Как сообщал MIGnews.com.ua, президент Виктор Янукович обнародовал декларацию о доходах и расходах за 2011 год. Самые большие доходы Януковичу принесла его литературная деятельность — 16,4 миллиона гривен.

Эти средства в 2011 году ООО «Типография “Новый мир” (Донецк) выплатило президенту как авторское вознаграждение за переданные этому издательству имущественные права.

По материалам: news.mail.ru 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+7 архитектор 17.04.2012, 11:05
мда...
+7 Толик 17.04.2012, 11:07
Как жаль, рукописи все сгорели.
+8 Федор 17.04.2012, 13:07
Прямо классик современной прозы, проффесор.
+7 Злюка * 17.04.2012, 14:37
Это проффесор типографию сжег за некачественно отпечатанные 16 лимонов.
+5 partizanische2 17.04.2012, 17:16
это она от стыда вспыхнула)))
+1 Алежа 19.04.2012, 04:50
:D
+4 Недобрый Шубин 17.04.2012, 17:18
По-моему и козе понятно, какой он праффесар (на морде лица написано), да и три слова вяжет с трудом. Нафига-же этот фарс с шестнадцатью лимонами за эти бестселлеры? Вариантов два - или сами дебилы конченные или всех за дебилов держат.
+2 напрягает 17.04.2012, 18:37
А где поле для комментов, для статьи - Программа "Развития Молодёжного ПРедпринимательства в Украине". Всё можно комментировать ,даже всякую лабуду,а это нельзя?Вам бы написали,ага.Посмотр ите сколько просмотров.
А ведь не пропустите..
+2 елы - палы 17.04.2012, 19:37
ГОСПОДЬ ПОКАРАЛ ЗА БРЕХНЮ!
+2 Семён Семёнычныч 17.04.2012, 20:24
Богатенькие у нас типографии нынче пошли покупать права на изданные и не изданные книги. Даже самому последнему дураку понятно что мы имеем банальную легализацию бабла.
+2 елы - палы 17.04.2012, 23:49
Точняк! Прям тебе, Дарья Донцова с Марининой , нервно курят... и завидуют !
+2 Филя 17.04.2012, 20:35
а он еще и писать умеет?? :o
+2 , 17.04.2012, 21:07
- алло, это донецкая типография " новый мир"?

- да, чем мы можем вам помочь?

- хочу заключить с вами контракт на печатание моих книг. меня устроит миллионов 16 гонорара.

- вы что, идиот?

- да-да-да, и идиот, и малограмотный. как раз ваш профиль...
+2 УПЧК 17.04.2012, 21:34
Ганьба ...