Курси валют НБУ на 01.07.2025:

USD 1 USD
41.8191 грн
EUR 1 EUR
49.4093 грн
PLN 1 PLN
11.6436 грн
легкий дощ

22°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 46%
Вітер: ПЗ-7 м/c
Вiвторок
Хмарно
13°C ... 17°C
Среда
Хмарно
14°C ... 22°C
Четвер
Хмарно
11°C ... 23°C

В Славянске пройдет факельное шествие в честь дня рождения Бандеры

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

1 января 2021 года в Славянске пройдет уже традиционный факельный марш, посвященный дню рождения лидера ОУН Степана Бандеры.

Начало марша 1 января 2021 года в 18:00 на Соборной площади. Марш пройдет по центру города к памятнику Шевченко, сообщает один из организаторов мероприятия Сергей Лилеев в Фейсбук.

Жителей города приглашают присоединиться к маршу.

Факельный марш памяти Степана Бандеры проводится в городе уже несколько лет.

Впервые День рождения Степана Бандеры факельным шествием в Славянске отметили 1 января 2016 года.

Источник: "Восточный Вариант"

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-60 Кровавый Пастор 30.12.2020, 11:40
Взвейтесь кострами, ватные ..пы!
-22 PP OE 30.12.2020, 17:53
Толсто, очень толсто, аж капает.
+118 Татьяна 30.12.2020, 13:02
на какое-то сатанистское мероприятие похоже...)))))
-15 maksim zvorygin 31.12.2020, 23:21
Мало кто знает чего хотел Степан Бандера -просто он ненавидел москалей.Очень хочется показать позицию против них..Так же и у нас мало кто хочет жить в диктатуре как в рф- но зато многих бесит нищета в Украине..
Так что кто-то назло себе и другим за путина ,кто-то за Бандеру..
+20 Дмитрий Тито 01.01.2021, 14:26
Хотел он прожить и не работать ,окружив себя такими же людьми,управлять которыми его научил отец свещенник,народ там был в большинстве не образованный и подвергался влеянию перекрасившихся Панов,по факту фигурой он был управляемой,без оружия из вне сопротивления бы не было,Сталин сделал огромную ошибку присоединив эти регионы к СССР,они сами спокойно не живут и другим не дают!
+99 Juliya 30.12.2020, 13:10
Предатели родной земли...их деды в земле сырой, - те, которые головы сложили в борьбе с прихвостнями. А свой род предавать нельзя...он за это мстит. И это даже не пожелание - это просто данность.
Да, для верняка им поскакать не помешает - с нового года их власть опять тарифы взвинтит, - и на тепло, и на газ, и на электричество. Жаль только, что активной у власти - сотни, а выгребают их скачки - миллионы...
-56 Анат 30.12.2020, 15:50
А ведь были и "деды", которые в советских концлагеряг замучили тысячи наших патриотов. Чей род? Ваш? А чьих вы будете? Поплачьте еще о сталине. Совок отошел, но оккупантов еще много осталось, поэтому вам имя Бандеры страх наводит. 1 января, выпивая бокал, помните, что вы пьете в память о нем.
-14 Віктор 31.12.2020, 22:43
Та не тисячі а мільйони, а потомків цих дідів ми бачили 2014.
+18 Злюка * 01.01.2021, 16:44
пыль глотать. 1 января, выпивая бокал, помните, что вы пьете в память Героя, генерал-майора, имя которого до сих пор у всех на слуху, который дрянь фашистскую до последнего вздоха давил - Ивана Васильевича Панфилова.
-13 Віктор 31.12.2020, 22:41
Вони воювали за нашу землю ватани.
-10 maksim zvorygin 31.12.2020, 23:24
Может он и не такие корыстные?
Или это так здорово умереть за поработителя Сталина ,с голоду умереть за ссср,никто из тех кто наших дедов миллионами уничтожал в концлагерях,морил голодом,не наказан-виноваты только фашисты Гитлера..
+93 Александр 30.12.2020, 13:46
ФЕКАЛЬНОЕ ШЕСТВИЕ :D
-61 Кровавый Пастор 30.12.2020, 14:14
ага, когда ватоцефалы его видят, то захлёбываются собственными жёлчными
-40 Анат 30.12.2020, 16:03
Что то рано у вас потекло.
-17 Віктор 31.12.2020, 22:44
ватні дупи палають :D