Курси валют НБУ на 01.07.2025:

USD 1 USD
41.8191 грн
EUR 1 EUR
49.4093 грн
PLN 1 PLN
11.6436 грн
уривчасті хмари

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 71%
Вітер: З-4 м/c
Среда
Хмарно
12°C ... 22°C
Четвер
Хмарно
11°C ... 23°C
П'ятниця
Ясно
14°C ... 28°C

Потасовка на первой сессии Славянского горсовета 8-го созыва

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Сегодня, 11 декабря, состоялась первая сессия Славянского городского совета 8-го созыва.

Во время технического перерыва в холле произошла потасовка между активистами и представителями депутатского корпуса.ses 28

Смотрите видео ( присутствует ненормативная лексика).

Источник: "Славянские Ведомости"

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+49 Семен Семенченко 11.12.2020, 14:49
называйте правильно - между ОПГ и депутатами
+57 Злюка * 11.12.2020, 14:56
"Позови... Мы его трогать не будем..."
Это точно "активисты"? Раньше такие люди по другому назывались. :no:
-36 maksim zvorygin 11.12.2020, 15:10
Вот бы активисты с тв пропагандой рыф разобрались !!
25 часов в сутки
8 дней в неделю-ВРУТ что все украинцы мечтают о российском ""новичке"
Спутнике!Он ещё никому не помог а уже достал всех
+13 Егор Трифонов 12.12.2020, 09:47
иди на йух, скрепой подотрись
-6 maksim zvorygin 13.12.2020, 20:30
обострение?
+62 Татьяна 11.12.2020, 15:16
За нецензурную брань в общественном месте привлекают к ответственности, а за угрозы, оскорбления и подавно. Господа полицейские не видят состава правонарушений? И кто наделил "активистов" "привилегией" хамить и угрожать. Ребята, если вы чем-то или кем-то недовольны - вперед, в суд. Или дело не в выяснении кто прав, кто виноват, а в желании "покуражиться" и показать свою крутизну и избирательность?
+23 Дмитрий 11.12.2020, 15:54
За кормушку дерутся...
+53 IGOR SIN 11.12.2020, 16:36
Кто же вас успокоит клоунов - гномов в камуфляже....
+25 Дмитрий Тито 11.12.2020, 17:19
За метлой следи-сказал мордатый европеец,заведённый ещё в 14 году.С понятиями идёт в Европу м НАТО...
+31 Дядя честных правил 11.12.2020, 19:34
Вот она цивилизованное и культурное общество,которое хочет в Европу! Та такого быдла хватает своего и вас никто некогда не возьмет в Евросоюз. И почему активисты считают,что им кто то должен и они впереди всех и как быки лезут и на всех им плевать, кто вы такие и кто вам дал право????
+15 Nik 11.12.2020, 20:13
и они нами кэрують
+8 Семен 12.12.2020, 09:10
А есть полное видео конфликта? А то из контекста отрывок выдернут явно. Может там в начале чего-то ИНТЕРЕСНОЕ есть?
+4 Татьяна 12.12.2020, 09:23
Вот ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=LgybEVIDcac&feature=youtu.be
Называется "Сессия в Славянске с дракой в кулуарах".
+5 Семен 12.12.2020, 17:41
Видео тоже не целое, но смысл ясен. Появился вопрос - почему активисты пришли с данным вопросом на сессию горсовета, а не задали его на встречах кандидата с избирателями, во время выборов, или после них? Чего они ждали?
+10 Татьяна 12.12.2020, 19:19
"Активисты" уже 6 лет чего-то хотят, но почему нет ни одного обращения в прокуратуру? Сколько можно "быковать"? В Киеве Кличко создал пресловутую "муниціпальну варту", наверное в Славянске скоро появится. (За счет горожан, конечно).
+3 Егор Трифонов 12.12.2020, 09:49
начало было в 2014... пан должен потрудиться вникнуть шо и как сам.
-9 maksim zvorygin 13.12.2020, 20:31
такие как ты не вникают и не сомневаются..
+10 Jhon Konor 12.12.2020, 22:07
отрабатывает заказ пана, псевдопатриоты достали, кто громче кричит о любви к "батькивщине", тот и есть главный ее враг.