Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 47%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 18°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Игорь Рыбак: в следуюющий состав Верховной Рады должны попасть те люди, которые будут отстаивать интересы Донбасса

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Сейчас идет избирательный процесс, и важно, чтобы люди проголосовали за тех, кто сможет отстаивать их интересы в Верховной Раде. Об этом заявил Игорь Анатольевич Рыбак, предприниматель из города Торецка, также кандидат в депутаты по одномандатному избирательному округу №52.  

«Я приехал в, тогда еще, Дзержинск 30 лет назад. Несмотря на то, что я сам родом из Мариуполя, а учился в Донецке, никогда не жалел о том, что судьба привела меня в Дзержинск. Настолько гостеприимным и добрым оказался этот город, что он стал мне родным. Здесь у меня родилась дочь и двое сыновей, здесь все мои друзья и моя работа, здесь все мои самые близкие люди. И я не жалею, что судьба распорядилась моей жизнью именно так. Всему что я умею сегодня, я учился у людей, рядом с которыми жил и работал. Я в 1993 г. закончил химический факультет Донецкого Государственного Университета, но трудиться по специальности, к сожалению, практически не пришлось. Работал на шахте «Новодзержинская» начальником отдела материально-технического снабжения и сбыта, учился руководить, самостоятельно принимать решения, выбирать надежных партнёров и находить общий язык с разными людьми», – отметил Игорь Анатольевич. 

Он также добавил, что самое важное в жизни – собрать вокруг себя достойных людей, которые будут разделять твои ценности. 

«Позже я пришёл к выводу, что более полно смогу раскрыть свой творческо-трудовой потенциал, реализовать свои возможности и в то же время принести ощутимую пользу людям, если попытаюсь посвятить себя тому роду деятельности, в котором смогу быть независимым в принятии решений – собственном бизнесе. Безусловно, тяжело принимать решения самому, ведь вся ответственность ложится на твои плечи, мало того, ты отвечаешь и за других, работающих вместе с тобой. Но мне повезло, потому что всегда находились люди, которые помогали, подсказывали, учили. Ведь стоит вспомнить те годы: развал во всех сферах жизни, растерянность, неразбериха, инфляция. Но мы выстояли и создавали предприятия, потому что жили не одним днём, смотрели на перспективу, думали о городе», – сказал Рыбак. 

Игорь Анатольевич определил для себя главные задачи – не допустить закрытие шахт и сделать правильный толчок для того, чтобы в городе начали открываться новые предприятия. 

«Для меня всегда было очень важным, чтобы в кругу своих деловых партнёров я с достоинством мог сказать, что живу в шахтёрском городе и не променяю его ни на какой другой. Я считаю, что этот город много мне дал и теперь я хочу отдать ему гораздо больше. Считаю самым важным для нашего города – не допустить закрытие шахт, всеми усилиями добиваться их поддержки, финансирования и, уже параллельно с угольной промышленностью за счёт государственных и негосударственных инвестиций, открывать и развивать новые предприятия. Начинать сдвигать этот вопрос с мертвой точки необходимо уже сегодня. Новые рабочие места должны открываться ещё до исчерпания запасов угля и в том количестве, в котором происходит высвобождение трудовых ресурсов из угольной отрасли. Тогда мы спасем город от оттока квалифицированных кадров, которые смогут в будущем поднимать экономику в других сферах», – подытожил политик.  

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+12 maksim zvorygin 14.07.2019, 17:45
В Дзержинске все магазины его полностью..Это монополия!!! Как это делалось только ему можно там всё!!!
+12 Sam Donbass 14.07.2019, 19:26
Говорим интересы Донбасса , подразумеваем свои шкурные интересы на Донбассе ,смените методичку с призывами времён Януковича.
+2     15.07.2019, 06:03
Так уже такие здесь были, своиии, крепкие хозяйственники...
0     15.07.2019, 06:05
Даже ещё один прихватизатор остался, почетный президент некамезе)))

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті