уривчасті хмари

21°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 59%
Вітер: ВПВ-2 м/c
Пон.
Хмарно
22°C ... 34°C
Вiвторок
Ясно
19°C ... 35°C
Среда
Хмарно
21°C ... 38°C

Жители Славянска решили переплавить памятник Ленину и выгнать Кобзона

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Вчера на митинге в Славянске представители территориальной громады решили требовать от депутатов местного совета отменить решение о присуждении Иосифу Кобзону звания Почетный гражданин города. Также горожане решили снести памятник Ленину, переплавить его на бронзовые слитки, продать их, а вырученные средства потратить на восстановление города.

Кроме того, жители города жаловались, что в районе действуют диверсионные группы ДНР.

{youtube}wmx9ce3Dr_4{/youtube}

{youtube}926U4C6GGss{/youtube}

По материалам: slavinfo.dn.ua

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+71 mailer Иванов 18.08.2014, 14:11
"Жители Славянска..." что за мода писать о действиях небольшой группы людей как о действиях и мнении всей огромной массы Жителей.
-32 Gennadiy Bugaev 18.08.2014, 14:54
А что вам не нравится? небольшая группа- это не жители Славянска?
+43 Джа Бл 18.08.2014, 15:07
А это с майдана пошло. Собралась тысяча рагулей - смотрите, народ Украины восстал!
-26 Петя Тютелько 18.08.2014, 15:10
При днр именно так и было
-19 Настена Рязанцева 18.08.2014, 15:10
Ничего личного, но не будет же автор перечислять поименно кто там был )))Тем более если эти люди являются жителями г.Славянска вот и обобщение "жители Славянска"
+17 Игорь Маносипов 18.08.2014, 19:13
Перечислять не нужно было. Нужно было просто написать что то типа. "Небольшая часть жителей...".
-9 irina irina 18.08.2014, 20:29
а почему тогда при днр так не писали? что-то я не видела на митингах дыры двухсот тысяч участников, была небольшая часть
жителей, которые решили за весь город. так чему вы теперь
возмущаетесь...
+6 Аринка Аринка 19.08.2014, 02:11
А их и не могло быть 200 тыс., но то , что митинги были раз в несколько многолюднее, это однозначно
-8 irina irina 19.08.2014, 03:01
детка, мой дом на площади. видела я ваши "многолюдные" митинги
в окно....
+13 Анархист КОЦ 18.08.2014, 20:59
Патриоты называют собравшихся ТОВАРТЩЯМИ,почему не ПАНАМЫ???
+8 Владимир Круж 19.08.2014, 00:33
у этой самой крикливой бабы продать все имущество, а деньги пустить на восстановление города -тоже вроде бы не плохая идея !!!!