кілька хмар

28°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 38%
Вітер: ВПВ-4 м/c
Пон.
Ясно
22°C ... 34°C
Вiвторок
Ясно
20°C ... 35°C
Среда
Хмарно
21°C ... 38°C

Первый секретарь коммунистической партии Славянска Анатолий Хмелевой рассказал о ходе подготовки к референдуму

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

7 мая, Анатолий Хмелевой рассказал о ходе подготовки к предстоящему референдуму. По словам лидера славянских коммунистов, вчера, поздно вечером, бюллетени были завезены, списки печатаются, помещения для проведения референдума будут отведены избирательной комиссией, и, скорее всего, с завтрашнего дня будут разноситься пригласительные.

Также, Анатолий Хмелевой сообщил об обеспечении охраны избирательных участков, предоставлении транспорта для тех, кто голосует на дому. Избиратели, голосующие в клубе Масложирового комбината, будут голосовать в ближайших участках.

Анатолий Хмелевой подчеркнул, что есть большая вероятность нападения на город до проведения референдума, поэтому жителям стоит уделить больше внимания личной безопасности. В целом же, на данный момент обстановка в городе спокойная, но, при желании выехать из города можно без проблем, имея при себе документы.

По материалам: slavgorod.com.ua

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+87 алексей петрицкий 07.05.2014, 22:01
Лозунг кпу-гадить,гадить и гадить Украине! По Ленински.
+71 Sergey B 07.05.2014, 23:03
По поводу референдума ничего писать не хочу...
Но как звучит: "первый секретарь коммунистической партии"... еще бы лозунгов добавить: "Долой правительство! Хлеба! Всю власть Советам!" И снова здравствуйте - 1917год...
А если серьезно - то в шоке, страна отодвинется на 20 лет назад... печально...
-20 Полковник Zorro 08.05.2014, 11:28
:o "Долой правительство! Хлеба! Всю власть Советам!" - это же лозунг МАЙДАНА, ёпрст...
«Сильна місцева громада – це наше історична і національно-культурн а традиція, а від так, ми повернемо владу на місця доволі швидко», - зазначив П.Порошенко.
Так вы против идей новой власти? Вы проянуковский? Поменялось лишь название правящей партии ))) Идеи остались те же))
Печально то, что ваш мозг остался там в детстве с пионерским галстуком...
+62 Беня Коломойский 07.05.2014, 23:04
Да кто пойдёт на тот референдум?
2 вопроса вообще абсурдных! один другой заменяющие.
я даже двери не открою когда приглашения принесут!
+18 Владимир К 08.05.2014, 00:35
Дятел ты, арсений.. Ты даже не знаешь что вопрос на референдуме один.
+50 Кристина Юсупова 07.05.2014, 23:08
Песня коммунистов: "Есть у революции начало, нет у революции конца..." Теперь только на броневик и в Москву!
+31 xx Alex 07.05.2014, 23:27
Сколько уже проголосовало?
+40 Виталий Икаев 07.05.2014, 23:46
Судя по аудио записи от 99% до 89% так что можете сушить батоны всё давно решили!!!
+47 Барбудос Николаевич 07.05.2014, 23:46
Кино! Путин дал отбой референдуму! Наверное революция не прошла! Если бы все люди вышли на площадь, смели бы всю власть в Славянске и без референдума! Но увы! Мое мнение, все люди выйдут тогда на площадь..когда после выборов мы будем очень плохо жить! Но опять увы...новая власть не должна допустить этого. Но в данное время мы очень хорошо узнали друг друга... кто чем дышит, и кто чего хочет...
+21 Беня Коломойский 08.05.2014, 00:35
Это точно.
в этом и я вас поддерживаю!
+37 Семен Слепаков 08.05.2014, 01:17
КАМУНЯКУ НА ГИЛЛЯКУ! КАМУНЯКИ - БРЕХУНЫ! ДАЕШЬ ЗАПРЕТ КОМ.ПАРТИИ! :ok:
+1 Катя Пикинес 08.05.2014, 18:40
Настоящие коммунисты давно умерли,остались лишь продажные шкуры - типа Симоненко..Который сколько лет выезжает в ВР за счет пенсионеров. А толку от него 0!!!! :hunter:
+37 Анна ЗаРодину 08.05.2014, 01:21
Интересно что многие славяне разъехались кто куда пока обстановка не наладится. Их тоже посчитали? Типа молчание знак согласия?
+15 Елена Иванова 08.05.2014, 02:20
"Первый" секретарь, слава Богу, не Генеральный, не рассказывает, что не выполняет законы Украины, где сейчас есть только один закон о референдуме - о всеукраинском. Поэтому для отдельных территорий инициировать его не могут.

У нас нет сегодня закона о местных референдумах! Хватит нарушать законы и толкать на нарушения малообразованных сограждан! Все начинается со лжи!
+18 Ser Berimor 08.05.2014, 02:28
коммуняк пора уже запретить....от таких чмырей, людям покоя нет....
+17 Александр Александров 08.05.2014, 12:01
Во время войны настоящие коммунисты уходили в подполье или партизаны.Или славянская КПУ перепутала своих-чужих,или *вихри враждебные*слишком продули головы *лидеров*.Лажанулись в 90х,не делайте ошибок сейчас.
0 Олег Краматорский 08.05.2014, 20:18
Хмелевой на днях митинг проводил. Длился целых 10 минут. Как только отсняли на камеры, все сразу разошлись. Как сказали участники: для камеры, для Путина.
Показное у них всё. Как и ДНР. Для виду лишь.
0 Сергей Анищенко 08.05.2014, 21:13
Тьфу на Вас! А скем общаться ? С Ныколой что-ли?