кілька хмар

28°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 38%
Вітер: ВПВ-4 м/c
Пон.
Ясно
22°C ... 34°C
Вiвторок
Ясно
20°C ... 35°C
Среда
Хмарно
21°C ... 38°C

Славянск сегодня: по состоянию на 19.00 погибли пять человек

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Пресс-атташе народного ополчения Славянска Стелла Хорошева сообщила, что по данным ополченцев в сегодняшних перестрелках погибли пять человек. Из них трое – представители самообороны, двое – простых горожан.

Также она сообщила, что в Славянске всего силами нацгвардии были отбиты 4-5 блокпостов, которые находятся на окраинах города. В центре Славянска баррикады укреплены. Ополченцы готовы к новым атакам.

 

По материалам: slavgorod.com.ua

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+170 kost piter 03.05.2014, 00:32
Когда же вы свалите уже, хватит засерать город-курортник. Кто убирать будет после вас. В Крыму насрали теперь на море не поедишь, в славянск на "грязи" на майские тоже под вопросом. Ну поиграли в войнушки, денег заработали - ну хватит уже, ну чесное слово НАДОЕЛО. :dub:
+60 Беня Коломойский 03.05.2014, 00:42
Мы все за них очень рады!
А люди, что живут в городах тоже готовы к таким раскладам?
-94 Андрей Белик 03.05.2014, 01:36
Позор украинской армии, которая идет против выбора народа. С кем вы собираетесь воевать? Против людей которые хотят жить нормально? Всю армию на такой маленький город направили.Позор вам, каратели.
+99 Беня Коломойский 03.05.2014, 01:51
с какими мирными?
мирные это те кто вертолёты с рпг сбивают?
Ты посмотри там одни урки заправляют!
-84 Евгений Фартовый 03.05.2014, 02:01
слушайте примитиввные, выучите уже пару фраз каких то в конце то концов кроме Какие мирные?
+52 Беня Коломойский 03.05.2014, 02:26
Евгений у вас даже ник жаргонный ,о чём с вами говорить?
+15 Думай Головой 03.05.2014, 03:32
А вы выучите что-то новое, кроме "референдум", "хунта" и "фашисты".
+19 Villi Ch 03.05.2014, 11:29
Может это Вы выучите хотя-бы одну фразу кроме мы мирные люди стоим тут с автоматами, гранатометами, ПЗРК?
+4 Sergey B 04.05.2014, 00:45
Фартовый, а ты за идею или за денежку стоишь? Просто интересно, т.к. знаю сколько зарабатывают "зеленые" за 1 день... :-*
+4 Барбудос Николаевич 03.05.2014, 11:23
А с кем же интересно вы ДНР воюете с оружием? Вы кого защищаете и что?
+86 Александр Белый 03.05.2014, 02:29
Я поражаюсь с людей, которые помогают террористам всячески. Значит они за насилие, за разжигание войны и нагнетания обстановки (список продолжать можно...). Вот вам "мирные жители", которые поддерживают издевательство над пленными, жестокие убийства людей и т.д. Но большая часть, хочет мира и жить на своей земле! Как и я сам.
+1 Барбудос Николаевич 03.05.2014, 11:25
Они не знают что хотят...Янека назад...
+1 Путин_Фашист путин-ФАШИСТ 04.05.2014, 17:30
Как проводили мы АТО колорады жгли авто.
Ух - ты, ух-ты, а скажут, "козни хунты"!

"СБУ освободили" - нам масс-медиа сообщили.
И на радостях, видать, начали в нем зажигать!

К нам военные въезжали, ватники их не пускали!
Ой придется, вашу мать, ватников поразгонять!
+2 Путин_Фашист путин-ФАШИСТ 04.05.2014, 19:08
а правда что "народного мера" грохнули в месте со "стрелком"?