чисте небо

30°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 21%
Вітер: В-4 м/c
Пон.
Ясно
22°C ... 26°C
Вiвторок
Ясно
20°C ... 35°C
Среда
Хмарно
21°C ... 37°C

Вооружённые люди с георгиевскими ленточками захватили Славянский горотдел. На здании появился российский флаг

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Утром, 12 апреля, здание городского отдела милиции Славянска захватили неизвестные, вооруженные автоматами и пистолетами. Люди в масках и камуфляже расположились по периметру здания горотдела и не пускали жителей к зданию в радиусе пятидесяти метров.

 

По словам продавца магазина «Универсам» Анны, примерно в девять часов утра, сотрудники магазина услышали звуки выстрелов и крики людей, когда они подошли к дверям, то увидели бегущих в панике жителей города, а возле здания городского от дела милиции стоящих в камуфляже вооруженных людей.

 

Очевидцы спросили людей в камуфляже, откуда они, на что бойцы ответили: «Мы приехали защищать население». По словам захватчиков они представляют Донецкую народную республику.

{youtube}lzYzGe1veIM{/youtube}

{youtube}1G2Hbra7xEI{/youtube}

 

Практически сразу же на место захвата прибыла и городской голова Неля Штепа. Жителям Славянска она пообещала провести переговоры с захватившими здания и просила не паниковать. 

 

Связи с правоохранителями, которые находятся внутри знания, нет. 

На здании горотдела милиции уже вывешен флаг России и Народного ополчения Донбасса

{youtube}yxvvPlEJ8s0{/youtube}

По материалам: slavgorod.com.ua, slavinfo.dn.ua

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-29 Юрий Фамилия 12.04.2014, 14:18
вежливые колорадские человечки.
+11 Кристина Юсупова 12.04.2014, 17:37
Судя по "-" у нас достаточно много желающих под крыло Путина, от этого становится страшно. Как зомби, за российскими СМИ повторяют всякую чушь и вместо того, чтобы созидать, разваливают страну. И не надо говорить, что это реакция на Майдан, это попрание всех законов и здравого смысла. "Зеленые человечки" за деньги работают, но поддерживать их зачем? "Вот приедет барин, барин нас рассудит" (Некрасов) И наши люди ждут Путина, а самим слабо? И не убеждайте меня, что Путин ни при чем...
+59 shedow Rom 12.04.2014, 14:37
месть беркутовцев ]:-> , позор "нашей" милиции
+53 shedow Rom 12.04.2014, 14:42
мне одному показалось что Штепа по именам обращалась :god: к захватчикам???
+27 александр *** 12.04.2014, 14:50
у донецких нет такой экипировки, касок и столько оружия притом все крепкие,одного возраста-угадываются люди военные- делают "имидж" донецким,чтобы потом на весь мир показать донецких "террористов"
p.s. штурма не будет ,пока не подтянутся центральные телеканалы- обязательно нужна картинка
+6 Бруно Бердинацци Медзенга Медзенга 12.04.2014, 14:52
Бандиты в масках и с оружием, захватывают украинский город. Махновщина чистой воды. Освободители хреновы.
А потом спрашивается, от чего курс доллара скачет? Отчего цены растут? Отчего выплаты задерживаются?
Когда "колорадские человечки" занимаются умышленной дестабилизацией ситуации в стране, о какой нормализации работы экономики, а соответственно и улучшении нашего благосостояния может идти речь?
-12 Кондратий Петрович 12.04.2014, 14:52
Это для того, чтоб уговорить правоохранителей перейти на сторону народа и сделать оборону границ Донецкой Республики, провести нормально референдум и и отделиться от галичан. Надоели нам "ножі" и "гілляка" . Кто против, зайдите в ютьюб и посмотрите что говорит свободовка Фарион http://www.youtube.com/watch?v=ddX8DGSS8tw и http://www.youtube.com/watch?v=xQKXXuN5pg0
+8 Барбудос Николаевич 12.04.2014, 16:51
В Ростовской области было 64 шахты. Из них все закрыты. Осталось только три которые Ахметова. Делайте выводы. Россия во первых не хочет этого геммроя под названием Донецкая Республика Донбасских Жуликов. И на счет референдума. Вы думаете что большинство за рашу? Даже пукин понял что нет. Перед захватом Крыма они проводили соц опрос, который показал что большинство за рашу.А сепаратисты это Халявщики купленные партией регианалов за деньги янека,в том числе и бывший Беркут.
+5 Юрий Фамилия 12.04.2014, 17:51
Кондратий и не хватит тебя кондратий что б тут шакалятиной не воняло
+28 Аль Капоне 12.04.2014, 15:01
[youtube]http://www. youtube.com/watch?v= CJkfbumGbYA[eyoutube ]
-5 Аль Капоне 12.04.2014, 15:21
Неля Штепа о захватчиках и бурные овации захватчикам от Славян :yahoo:
[youtube]http://www. youtube.com/watch?v= lC1O6uhF_Yo[eyoutube ]
+32 Иваныч Иван 12.04.2014, 15:33
Захватили милицию, это что такое? Их же там несколько десятков вооруженных человек, за железными дверями. Или они могут только за пиво деньгу на улице сбивать?
-6 Семен Слепаков 12.04.2014, 15:50
Аваков відправив у Слов'янськ спецназ

У Слов'янськ Донецької області відправлений спецназ.

Про це повідомив міністр внутрішніх справ України Арсен Аваков. "В Слов'янськ висланий спецназ", - повідомив він.

Нагадаємо, озброєні люди захопили райвідділ міліції в Слов'янську Донецької області.
+19 Сер Го 12.04.2014, 16:03
И от кого эти уроды собираются защищать население? Откуда эти вылупки приехали? И кто их об этом просил?
Аваков, где же, в конце концов, адекватные действия по обезвреживанию вооружённых террористов?
+44 Иван Иванов 12.04.2014, 16:14
Вот и к нам пожаловали пророссийские ребята, "братья россияне" с автоматами пришли спасать от бандеровцев ..
+32 Владимир Смирнов 12.04.2014, 16:15
Хотели горяченького - получите. Не буди лихо - пока оно тихо.
+7 Семен Слепаков 12.04.2014, 17:05
мдя.....уже послали спецназ в Славянск. кто-то домой сегодня не вернется если начнется штурм! кто им виноват? сами так захотели! толку с этого захваченого гор отдела ноль!!! :hunter:
+16 Александр Александров 12.04.2014, 17:27
Славяне,Вы смелые люди!Говорить безоружному с гопниками,это многое значит .Ваш мер,(сбу,овд и др.)немножко подставил и сдал город.Пришла "демократия" с автоматом.
-5 Аль Капоне 12.04.2014, 17:56
Неля Штепа дала интервью

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jkIw_u2pVHs[eyoutube]
+22 Dwayne Wade 12.04.2014, 18:45
После фразы: "Ребята вооружены их более тысячи человек..." можно дальше эту овцу не слушать.
-8 Юлия + 12.04.2014, 18:32
СЛАВЯНЕ МОЛОДЦЫ!!! ТОЛЬКО ИДТИ ДО КОНЦА!!! ЗА РЕФЕРЕНДУМ!!!
-1 Юлия + 12.04.2014, 19:37
ПРАВДА НИКОГДА НИКОМУ НЕ НРАВИТЬСЯ :yahoo:
+7 Кристина Юсупова 12.04.2014, 21:44
Правда в том, что рашизм шагает по планете. А наши соотечественники, стыдно даже думать об этом, запустили троянского коня. Путину захотелось восстановить СССР, а нам страдать приходится. У Путина амбиции, а наши возомнили себя угнетенными, а "барин вот приедет, барин нас рассудит", т.е. озолотит и спасет от бандеровцев. Сынок Азарова и сынки Януковича хотят вернуть вотчину, а наши придурки ведуться.
+11 Кристина Юсупова 12.04.2014, 19:47
Дурдом, вы в своем уме? Штепа в сговоре с ПР защищает свой зад. Несет полный бред: " Ребята пришли мирно!" Захватить оружие и вооружить толпу можно "мирно"?
+18 Сер Го 12.04.2014, 18:33
Штепу, татарина, ефремова - на нары!!!
+27 Владимир Смирнов 12.04.2014, 18:41
Маски сброшены
+20 Сер Го 12.04.2014, 18:46
Задрали твари рыги анальные. Как от кормушки отползать не хочется....
+14 Иван Иванов 12.04.2014, 19:03
Главное, чтобы не пролилась кровь, хотя своими действиями боевики именно этого и добиваются. Азаров младший - Штепа --захват..вот и сложилось все в одну картинку, шкуры свои спасать то нужно.. а то ведь больше воровать никто не даст
+10 Олег Краматорский 12.04.2014, 19:23
Вот почему такая куча агрессивных рашистских троллятников выползла сюда из щелей в последние дни.
Если бы наши деды, носившие эту ленточку знали, кто её наденет спустя много лет, отлупасили бы их так, что те на всю оставшуюся жизнь запомнили бы.